Опубликовано 01 июля 2020, 13:05

Алсу рассказала, кем хочет стать старшая дочь

В Сети восхитились девочкой.

Известная певица Алсу — многодетная мама. Старшей дочери знаменитости в сентябре исполнится уже 14 лет. Сафина пока точно не определилась с будущей профессией. У девочки много талантов. Но некоторые приоритеты дочь Алсу уже расставила для себя. Певица решила рассказать, кем хочет стать Сафина.

Когда старшая дочь потенциальный врач, музыкант, а теперь и фотограф😊.. Надеюсь, дети реализуют себя в профессии, в которой будут не только хороши, но и будут её любить!

— отметила артистка.

«Сафина будет врачом??Умничка😊🙌», «Сафина, настоящая девочка - необычайно скромная и умница, вся в маму. Она добьётся очень многих высот, вот увидите», «Врач? 👏🏽 Это круто, я прям идеально ее представляю в этой профессии 🤓😍», «Мне кажется, Сафина станет потрясающим доктором», «Молодец, Сафина! Дай Бог ей раскрыть таланты и осуществить мечты!👏👏😍», «Врач из нее будет супер!! Вижу ее. У нее хорошие гены🙏❤️», — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, звезда в 2006 году вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. 7 сентября 2006 года знаменитые супруги впервые стали родителями. У них появилась на свет дочь Сафина. 29 апреля 2008 года у пары родилась еще одна девочка. Ее назвали Микеллой. 10 августа 2016 года в семье появился на свет мальчик. Ян и Алсу дали сыну имя Рафаэль.

Кстати, младшая дочь певицы принимала участие в 6-м сезоне шоу «Голос. Дети». Наставником Микеллы была знаменитая артистка Светлана Лобода. Девочка очень благодарна проекту за возможность поработать в такой творческой среде. Дочь Алсу призналась, что раньше не могла раскрепоститься на сцене. Но Светлана Лобода нашла подход к Микелле и помогла ей преодолеть себя.

Фото, видео: Instagram @alsou_a