Опубликовано 07 ноября 2017, 10:50

Алла Пугачева показала «любимую бабушку» своих детей

Ей оказалась Галина Волчек.

Пока Максим Галкин занят съемками и гастролями, его жена Алла Пугачева решила перехватить инициативу супруга и вместо него начала делиться видеозаписями о жизни их совместных детей в социальных сетях. Оказалось, что четырехлетние Гарри и Лиза довольно часто общаются с «бабушкой», актрисой, режиссером и педагогом Галиной Волчек. Женщина уже около двух лет прикована к инвалидному креслу, но продолжает работать. Кроме того, Галина Волчек - желанный гость в доме Аллы Пугачевой.

С любимой бабушкой Галей,

  • сообщила певица своим подписчикам, поделившись фотографией Галины Волчек с ее детьми.

Чуть позже в Instagram появилось и видео о том, как дети общаются с Галиной Волчек. Лиза пожалела актрису, ведь у нее «болит ножка», а Гарик рассказал о вреде курения. Галина Волчек заметила, что раз мальчик требует не курить, то его желание выполнено.

Вот так вот. Пацан сказал, мы сделали,

  • прокомментировала ролик Алла Пугачева.

«Великие женщины! Великие судьбы! Желаем скорейшего выздоровления, Галина Борисовна! Детки милые!», «Прекрасные женщины, дети правы,😀не курите, вы нам нужны!», «Какие же у вас прекрасные детки😍», «Супер детки!», - заметили подписчики Аллы Пугачевой.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу еще в 2011 году. Теперь у них подрастают двойняшки – дочь Елизавета и сын Гарри, которых помогла выносить суррогатная мать.

Максим Галкин очень активно ведет свою страницу в соцсети Instagram. Телеведущий часто делится видеозаписями о детях. Он то показывает ролики с прогулки, то видео о том, почему Гарри и Лиза отказались бриться, когда станут взрослыми, то выкладывает в микроблоге воображаемый разговор сына с Аллой Пугачевой. Недавно, например, он порадовал поклонников пародией на Елену Малышеву.

А еще некоторое время назад дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой отметили свой четвертый день рождения. Конечно, родители устроили в их честь грандиозный праздник, заказали аниматоров, ресторан, а также позвали множество звездных гостей.

Фото: Instagram / @maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!