Опубликовано 10 сентября 2018, 13:45

Алика Смехова порадовала подписчиков снимком со старшим сыном

В Сети отметили, что Артем очень похож на свою звездную маму.
Алика Смехова порадовала подписчиков снимком со старшим сыном

Актриса, певица, телеведущая Алика Смехова показала поклонникам своего старшего сына. Звездная мама не так часто делится фото с 18-летним Артемом. Подписчики отметили, что у актрисы вырос красивый сын.

С моим старшим сыном Артёмом желаем вам плодотворной недели 😇,

— лаконично подписала фото звездная мама.

«Какой красавец, Алика!!!», «Как похож на маму ))», «Артем...классный !!!», «Копия Ваша», «Взрослый сын👍 ! Артём!👍», «Какой парень❤️❤️Пусть удача сопутствует вашим мальчишкам по жизни. Берегите себя», «Алика с сыном смотрятся,как сестра с братиком,милые,очаровательные !💕💕😍💐», «Дети у вас загляденье просто. Дай вам бог здоровья и счастья!», «Красивая мама, красивые дети!💝» — прокомментировали поклонники актрисы.

Напомним, что у Алики Смеховой двое детей. Своего первенца, сына Артема, звезда родила в 2000 году, отец мальчика — третий муж телеведущей бизнесмен Николай. Второй ребенок, сын Макар, родился у знаменитости в 2007 году, личность папы мальчика актриса не раскрывает (мужчина оставил ее, узнав о беременности).

К слову, недавно Алика Смехова откровенно рассказала о потере ребенка. Во втором браке с богатым восточным мужчиной Георгием Беджамовым актриса забеременела, но не смогла выносить малыша. Причиной послужили сильные переживания. Дело в том, что отношения звезды с супругом к тому моменту уже были далеки от идеальных.

Отметим, что артистка очень любит своего отца, известного актера Вениамина Смехова. Алика трогательно поздравляла папу с днем рождения. 10 августа ему исполнилось 78 лет.

Сегодня день рождения моего драгоценного Папы🎂Благодарю Бога за тебя, люблю и безмерно уважаю! 💖Учусь у тебя отношению к людям, к профессии, к публике,к делу, к слову!💐Будь здоров! Радуй нас! С Днем Рождения!

— написала нежные поздравления своему знаменитому папе Алика Смехова.

«Какие фото замечательные! С днем рождения папу! Долгих лет жизни ему и здоровья, здоровья и здоровья!!!💐💐💐🎉», «Поздравляю от души! Прекрасный человек, актер, отец!», «Энергокосмические поздравления с днем рождения, здоровья, успехов, счастья!!!», «Невероятное сочетание внутренней и внешней красоты!!!!», «Поздравляю с днем рождения!!! Вы мой кумир🌹», «Красавец, умница, талантище, Мужчина - такие были только на Таганке! Многие лета Вашему папе - настоящему примеру для Ваших сыновей! С днем рождения!!!» — искренне поздравили Вениамина Смехова подписчики его младшей дочери в Instagram.

Алика Смехова очень гордится своим отцом. Она часто делится со своими подписчиками семейными снимками.

В концертном зале Чайковского в Москве прошел очередной поэтический вечер моего папы ВБСмехова-Я пришел к вам со стихами🤗я лишний раз убедилась, что он один из лучших наших чтецов 👌и, конечно, я благодарна, что он научил меня любить поэзию и правильно читать самой, держать ритм, чувствовать строку и ударения ✌️

— рассказывала Алика Смехова.

Кстати, у Вениамина Смехова есть еще старшая дочь Елена. Она стала российским писателем, журналистом и по совместительству редактором.

Фото: Instagram @alika_smekhova