Опубликовано 10 августа 2018, 12:27

Алика Смехова трогательно поздравила своего отца с днем рождения

Сегодня знаменитому актеру исполняется 78 лет.
Алика Смехова трогательно поздравила своего отца с днем рождения

Актриса, певица, телеведущая Алика Смехова поделилась с подписчиками целой галерей семейных фото своего отца. Сегодня знаменитый «мушкетер» празднует день рождения. Вениамину Смехову исполняется 78 лет. Дочь известного актера с нежностью поздравила отца с праздником. Она рассказала, что многому до сих пор учится у своего звездного папы.

Сегодня день рождения моего драгоценного Папы🎂Благодарю Бога за тебя, люблю и безмерно уважаю! 💖Учусь у тебя отношению к людям, к профессии, к публике,к делу, к слову!💐Будь здоров! Радуй нас! С Днем Рождения!

— написала нежные поздравления своему знаменитому папе Алика Смехова.

«Какие фото замечательные! С днем рождения папу! Долгих лет жизни ему и здоровья, здоровья и здоровья!!!💐💐💐🎉», «Поздравляю от души! Прекрасный человек, актер, отец!», «Энергокосмические поздравления с днем рождения, здоровья, успехов, счастья!!!», «Невероятное сочетание внутренней и внешней красоты!!!!», «Поздравляю с днем рождения!!! Вы мой кумир🌹», «Красавец, умница, талантище, Мужчина - такие были только на Таганке! Многие лета Вашему папе - настоящему примеру для Ваших сыновей! С днем рождения!!!», — искренне поздравили Вениамина Смехова подписчики его младшей дочери в Instagram.

Алика Смехова очень гордится своим отцом. Она часто делится со своими подписчиками семейными снимками.

В концертном зале Чайковского в Москве прошел очередной поэтический вечер моего папы ВБСмехова-Я пришел к вам со стихами🤗я лишний раз убедилась, что он один из лучших наших чтецов 👌и, конечно, я благодарна, что он научил меня любить поэзию и правильно читать самой, держать ритм, чувствовать строку и ударения ✌️

— рассказывала Алика Смехова.

Кстати, у Вениамина Смехова есть еще старшая дочь Елена. Она стала российским писателем, журналистом и по совместительству редактором.

У самой Алики Смеховой двое детей. Своего первенца, сына Артема, звезда родила в 2000 году, отец мальчика — третий муж телеведущей бизнесмен Николай. Второй ребенок, сын Макар, родился у знаменитости в 2007 году, личность папы мальчика актриса не раскрывает (мужчина оставил ее, узнав о беременности).

Отметим, что недавно Алика Смехова откровенно рассказала о потере ребенка. Во втором браке с богатым восточным мужчиной Георгием Беджамовым актриса забеременела, но не смогла выносить малыша. Причиной послужили сильные переживания. Дело в том, что отношения звезды с супругом к тому моменту уже были далеки от идеальных.

Фото: Instagram @alika_smekhova