Опубликовано 13 декабря 2018, 15:12

Алика Смехова поделилась теплой фотографией семейного ужина с сыновьями

И призналась, что нет ничего важнее таких моментов.

Актриса, певица, телеведущая Алика Смехова решила показать поклонникам, как у нее проходил семейный ужин. Артистка очень рада, когда за столом собираются ее сыновья. А поскольку 18-летний Артем живет отдельно от звездной мамы, то для Алики Смеховой такие моменты особенно ценны. Актриса поделилась теплой семейной фотографией в личном блоге.

Что может быть важнее, чем вечер, проведенный в кругу семьи?😍В такие мгновения, за красиво сервированным столом, рассказываются самые добрые, душевные истории, и именно таким нам хочется запомнить время, проведенное с нашими любимыми и родными,

— призналась Алика Смехова.

«Поскольку мой старший сын второй год живёт отдельно, и потому редко к нам наведывается, 😌 я всегда стараюсь, чтобы к его приезду ужин получился вкусным и питательным🤗», — поделилась звездная мама.

Кстати, 15 ноября у младшего сына Алики Смеховой был день рождения. Макару исполнилось 11 лет. Звездная мама посвятила сыну веселый и в то же время трогательный пост в личном блоге.

Макару 11 лет сегодня❤️❤️❤️милый мой, веселый мальчик, желаю тебе пронести по жизни этот врожденный позитив и желание вызывать улыбку, а не слезы😊Мы же Смеховы — смех и радость мы приносим людям, с днем рождения, любимый мой сыночек🎂🎂🎂расти большой, не будь лапшой✌️

— с нежностью написала Алика Смехова.

А недавно актриса показала поклонникам своего старшего сына. Звездная мама не так часто делится фото с 18-летним Артемом. Подписчики отметили, что у актрисы вырос красивый сын.

«Какой красавец, Алика!!!», «Как похож на маму ))», «Артем...классный !!!», «Копия Ваша», «Взрослый сын👍 ! Артём!👍», «Какой парень❤️❤️Пусть удача сопутствует вашим мальчишкам по жизни. Берегите себя», «Алика с сыном смотрятся,как сестра с братиком,милые,очаровательные !💕💕😍💐», «Дети у вас загляденье просто. Дай вам бог здоровья и счастья!», «Красивая мама, красивые дети!💝» — прокомментировали поклонники актрисы.

Напомним, что у Алики Смеховой двое детей. Своего первенца, сына Артема, звезда родила в 2000 году, отец мальчика — третий муж телеведущей бизнесмен Николай. Второй ребенок, сын Макар, родился у знаменитости в 2007 году, личность папы мальчика актриса не раскрывает (мужчина оставил ее, узнав о беременности).

К слову, Алика Смехова откровенно рассказывала о потере ребенка. Во втором браке с богатым восточным мужчиной Георгием Беджамовым актриса забеременела, но не смогла выносить малыша. Причиной послужили сильные переживания. Дело в том, что отношения звезды с супругом к тому моменту уже были далеки от идеальных.

Фото: Instagram @alika_smekhova