Опубликовано 14 мая 2019, 15:19

Алексей Чадов поделился видео прогулки с сыном на велосипедах

Артист души не чает в ребенке.

Известный актер Алексей Чадов много времени проводит с четырехлетним сыном Федором. Мальчик появился на свет в браке артиста с Агнией Дитковските. И хотя родители малыша давно в разводе, они вместе растят сына. Поклонники артиста знают: он — отличный отец, который с удовольствием занимается воспитанием ребенка. Алексей Чадов любит активно проводить время с Федором. И теперь, когда в Москве наступила долгожданная теплая погода, актер вместе с ребенком катается на велосипедах, наслаждаясь красивыми пейзажами.

К слову, четырехлетний сын Алексея Чадова и Агнии Дитковските занимается дзюдо. В «Школу героев» малыша привел звездный отец. Артист признавался, что маленький сын мотивирует его заниматься спортом. Алексей Чадов хочет быть для Федора достойным примером.

Кстати, артист признавался, что смог стать для сына не просто отцом, но и другом. Возможно, именно поэтому им обоим очень нравится проводить время вместе, и даже увлечения они выбирают одни на двоих.

Мы любим активно про­водить время. Кататься на самокате, велосипеде, кормить в парке птиц, ходить за грибами, жечь костры, жарить шашлыки — ему все интересно. И, что меня особенно радует, он не зацикливается на чем-то одном, а старается узнать и попробовать многое: ходит на плавание и на борьбу, занимается английским и французским. А еще коллекционирует машинки — еще одна страсть, которая у нас с сыном одна на двоих,

— рассказывал актер журналу «Hello!».

Заметим, родители Федора расстались еще в 2015 году. Но Агния и Алексей летают на совместный отдых, гуляют с ребенком, играют в театре. Актер уже не раз говорил, что ничего особенного в том, чтобы проводить отпуск вместе с бывшей женой и ребенком, он не видит:

А почему это, собственно, странно? Если я отдыхаю с сыном, а ему нужна мама, что мне теперь — с сыном не ездить отдыхать, что ли.

Фото: Instagram @alexeychadov, @ditkovskyte