Опубликовано 10 января 2020, 11:27

Александр Ревва сыграл свадьбу на Мальдивах

И опубликовал видео красивой церемонии в соцсетях.

Известный шоумен, актер и певец Александр Ревва — счастливый муж и отец. У него подрастают две красавицы-дочери, а со своей женой Анжеликой он вместе уже более 15 лет. Несмотря на то что официально отношения были зарегистрированы в 2007 году, на днях паре захотелось вновь признаться друг другу в любви. Александр Ревва организовал для жены свадебную церемонию на пляже одного из отелей Мальдив. На празднике присутствовали только дочери пары, а само торжество получилось очень нежным и красивым.

Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться... ❤️

— подписал ролик о свадьбе словами из своей песни артист.

«Поздравляю!!!!💐💐💐Вы просто молодцы!!!🍰🍰🍰🍫🍫🍫», «Сохраните свое счастье на всю жизнь! ❤️», «Ураааааа, это прекрасно 🎉💕 Счастья бесконечного 😍 Как же здорово, что так бывает ✨», «Прекрасная пара!!!!! Счастья вам, любви и процветания вашей семье. И дочки у вас красавицы», «Красивые! Крутые! Пример для многих! Счастья вашей семье!😍», — откликнулись подписчики Александра в комментариях. Судя по всему, церемония состоялась 7 января. Именно в этот день Анжелика выложила в Instagram пост, заинтриговав поклонников.

Особенный день... ❤️ 7.01.2020,

— просто написала она, поделившись фото с мужем.

Тогда подписчики решили, что таким образом Анжелика решилась намекнуть на беременность, и уже начали желать паре стать родителями сына. Тем не менее все оказалось немного иначе. Просто Анжелика и Александр решили еще раз показать друг другу и дочерям свою любовь. Стоит отметить, что свадьба пары состоялась в апреле 2007 года, а 15-летнюю годовщину отношений супруги отмечали в июне. Теперь у них будет еще одна важная дата, которую они смогут праздновать всей семьей.

Напомним, Александр Ревва и его жена Анжелика не скрывают своих детей и личную жизнь от общественности, охотно выкладывая в социальные сети фото и видео. У старшей Алисы и младшей Амели даже есть собственные аккаунты в социальных сетях и поклонники. Публика уверена, что девочки растут настоящими красавицами. 12-летняя Алиса даже недавно представила свою дебютную песню под названием «Baby boy», которую исполнила еще на сольном музыкальном шоу своего отца.

Фото: Instagram / @arthurpirozhkov