Опубликовано 07 января 2020, 15:18

Жена Александра Реввы спровоцировала слухи о своей беременности

Поклонники гадают, почему 7 января — особенный день для пары.

Известный шоумен, актер и певец Александр Ревва — счастливый муж и отец. Вместе с женой Анжеликой он воспитывает двух дочерей. Сейчас семья артиста отдыхает на Мальдивах. И сегодня, 7 января, Анжелика Ревва решила внезапно заинтриговать поклонников. Она поделилась нежным фото с мужем, подписав кадр следующим образом:

Особенный день... ❤️ 7.01.2020

Стоит отметить, что свадьба пары состоялась в апреле 2007 года, а 15-летнюю годовщину отношений супруги отмечали в июне. Поэтому поклонники сразу же начали строить догадки, почему 7 января 2020 года стал особенным днем для Анжелики. Многие уверены — она узнала, что ждет ребенка. «Беременна🌹», «Ну классно! Считай сыночек родится! Горько!», «Забеременела наверно», «Люди ночами делают новых людей...🔥», «Может к сентябрю родится принц? 😉»,— можно прочесть в комментариях. Некоторые предположили, что в этот день несколько лет назад Александр сделал предложение Анжелике и супруги отмечают еще и эту дату. Однако пока сама Анжелика ответа на данный вопрос не дала.

Напомним, Александр Ревва и его жена Анжелика живут в браке с апреля 2007 года. Пара не скрывает своих детей от общественности, охотно выкладывая в социальные сети их фотографии и видео. У девочек даже есть собственные аккаунты в социальных сетях и поклонники. Публика уверена, что девочки растут настоящими красавицами. 12-летняя Алиса даже недавно представила свою дебютную песню под названием «Baby boy», которую исполнила еще на сольном музыкальном шоу своего отца.

Фото: Instagram / @arthurpirozhkov