Опубликовано 21 октября 2019, 13:50

Александр Ревва посвятил жене трогательное стихотворение в день ее рождения

Артист за многое благодарен супруге.

Шоумен, певец, комедийный актер и телеведущий Александр Ревва решил поделиться с поклонниками своей радостью. 20 октября у его супруги Анжелики был день рождения. Артист счастлив, что встретил женщину своей мечты и создал с ней прекрасную семью. Александр Ревва посвятил имениннице нежное стихотворение. Шоумен очень благодарен супруге за все, что она для него делает.

В тот самый миг, когда с утра Взойдет на небе солнце – РА, И в наши окна постучатся Слегка простывшие ветра. Уйдет вчерашняя гроза, Расправят крылья облака, Ты нежно скажешь: «С добрым утром»! Я посмотрю в твои глаза. О, этот нежный океан! Он волшебством любовным полон. Уносит, словно ураган. Я в нём тону! Я околдован! Ты воздух мой! Когда в ночИ Холодный, липкий сумрак тени Прийдет за мной, Тобой дышу!

— трогательно написал певец.

Лишь ты одна - моё спасенье! Мой теплый плед! Когда метель, Срывая белые одежды, Зовёт печаль, Согреешь ты! Лишь ты одна – моя надежда! Моя любовь! Моя жена! Моя мечта! Моя награда! Моя цветущая весна! Клянусь, что буду вечном рядом! Раскатистое эхо гор Разбудит всю планету криком: Люблю, люблю, люблю тебя! Моя святая Анжелика! Твой нежный смех, твои слова Уносят жизненные смуты. Ты подарила мне детей, Тепло домашнего уюта. Цветным ты сделала мой мир! Ты - волшебство! Ты – наважденье! Ты мой единственный кумир! Моя родная, с Днём рожденья!!!❤️

— признался Александр Ревва.

Напомним, шоумен с 2007 года женат на своей возлюбленной Анжелике. В браке у супругов появились на свет две дочери. Шоумен не перестает благодарить жену за счастье быть отцом прекрасных девочек — Алисы и Амели. Кстати, в Сети не сомневаются, что младшая девочка тоже пойдет по стопам звездного папы. Малышка свободно чувствует себя перед камерами и обладает завидным артистизмом.

А старшая дочь Александра Реввы недавно представила песню «Baby boy», которую исполнила еще на сольном музыкальном шоу своего отца. Это дебютная работа юной артистки. Звездные родители очень гордятся девочкой. А поклонники в восторге от вокальных данных Алисы. Старшая дочь артиста услышала много добрых слов и пожеланий в свой адрес. В Сети считают, что девочка имеет все шансы стать успешной певицей.

Фото: Instagram @arthurpirozhkov, @angelikarevva