Опубликовано 27 ноября 2018, 17:58

Александр Ревва умилил подписчиков видео своей младшей дочери

В Сети признали, что пятилетняя Амели приковывает к себе внимание.

Известный юморист, певец, актер Александр Ревва порадовал поклонников теплым видеороликом с участием своей младшей дочери. Малышка Амели, как обычно, очаровала пользователей соцсети Instagram. В Сети практически не сомневаются, что девочка пойдет по стопам звездного отца. Амели свободно чувствует себя перед камерами и обладает завидным артистизмом.

Малышка-сладкоежка желает всем хорошего настроения и дарит всем свою Любовь!!!! ❤️

— подписал видео Александр Ревва.

«Принцесса», «Она у вас красавица💜», «Очень талантливая и артистичная девочка..», «Малышка😍Такая милая!!!», «Папина красавица 😊» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, что у актера двое детей. Александр Ревва и его жена Анжелика познакомились в 2004 году. В 2007 году на свет появилась их старшая дочь Алиса. В 2013-м родилась вторая дочь супругов Амели.

Кстати, 24 сентября у старшей дочери артиста был день рождения. Алисе исполнилось 11 лет. Звездный папа трогательно поздравил свою девочку с праздником.

С Днём рождения, моя Любовь.. мой Ангел... моя Алиса!!! ❤️☀️

— с нежностью написал Александр Ревва.

«Поздравляем,такая красавица,просто нет слов!!!😍», «Как же быстро дети растут...🙄 Счастья Алисочке💞💐,светлого будущего и доброго пути в жизни!», «Поздравляем Алису с Днем рождения ! Желаем ей оставаться такой же умничкой , трудолюбивой , красивой девочкой ! Ты настоящая гордость своих родителей ! 🌹🌹🌹🌹», «Очень красивая девочка», — присоединилась к поздравлению аудитория в Instagram.

А 10 сентября у Александра Реввы был день рождения. Ему исполнилось 44 года. Артист решил поделиться в личном блоге своим детским архивным снимком. Некоторые подписчики признались, что никогда не узнали бы Александра по такой фотографии.

«Совсем другой», «Это правда Ревва??? Не узнать», «С днем рождения тебя, самый позитивный человек🎉🎉🎉🎉🎉», «С днём рождения! желаю здоровья, счастья и исполнения желаний, чтоб вы оставались таким же позитивным человеком, никогда не огорчались, только лучших вам ролей)) вы - огонь🔥🔥🔥🔥🔥Мы вас любим))», «Сашка с контрабасом! С днюхой тебя,Человечище!», «С Днем Рождения, Александр.😎💟Вы очень интересная личность. Берегите себя.Удачи , любви и мировой👑 популярности.🌟💥🔥👏👏👏», — отреагировала аудитория в соцсетях.

Отметим, звездный папа часто делится в Instagram фото и видео своих девочек. Артист очень гордится дочками. Недавно младшую девочку Алексадра Реввы сравнили с Селин Дион. В Сети уверены, что девочка станет певицей или актрисой. Юная Амели покорила сердца подписчиков в Instagram. Девочка спела под фонограмму, да так артистично, что развеяла все сомнения по поводу выбора будущей профессии.

В Сети с восторгом приняли восходящую звезду шоу-бизнеса. «Селин Дион прям», «Море удовольствия!! Уникальная девочка!!», «Такая классная))) Молодец, настраивается на будущее», «Такая она харизматичная и бомбическая малыха, каждый раз смотрю и улыбаюсь», «Она конечно супер, девочка на которую всегда приятно смотреть и слушать !!!!», «Вот она, верная королева Евровидения и всех конкурсов России!!!!!!!!!!!!!!!! Нравится!!!», «Дюймовочка-девочка артистка!» — прокомментировали старания Амели подписчики.

Аудитория также отметила, как хорошо поет старшая дочь звездного папы Алиса. Ведь именно под ее исполнение Амели показала свое театральное мастерство. Алиса спела песню Майкла Джексона Ben. «Алиса отлично поет», «Алиса поет просто замечательно ! Она трудяга, всегда очень честно и осознанно подходит к занятиям по вокалу !!! Мы реально это видим и гордимся !! Просто умница ! Только с такой отдачей и серьезным подходом есть потрясный результат !!! Талант и трудолюбие !!! Круть !!!! Alison всем покажет 👌❤️👍🙏», «Алиса наша будущая звездааааа👏🔥❤», — похвалили подписчики старшую дочь Александра Реввы.

Фото: Instagram @arthurpirozhkov