Опубликовано 07 октября 2016, 20:25

Александр Панайотов пришел на шоу «Голос» ради продолжения рода

Музыкант хочет победить, чтобы обрести уверенность в завтрашнем дне и получить возможность строить личную жизнь.
Александр Панайотов пришел на шоу «Голос» ради продолжения рода

Александр Панайотов пришел на шоу «Голос» ради продолжения рода

Музыкант Александр Панайотов, на некоторое время пропавший из эфиров радио- и телеканалов, снова заявил о себе во время «слепых» прослушиваний на шоу «Голос». Возвращение исполнителя было триумфальным: к певцу повернулись все наставники сразу. Вслед за этим последовала волна критики: пользователи соцсетей упрекнули Панайотова в нежелании дать дорогу молодым. В ответ Александр заверил, что выпады недоброжелателей ему не страшны, а победа необходима, чтобы встать на ноги и завести семью.

«Не знаю, к чему все это приведет. Но, надеюсь, с работой все наладится. А там и личную жизнь можно строить. Понимаю, что я уже не мальчик, 32 года. Надо продолжать свой род, но все не до этого. Не могу родить ребенка, пока не буду уверен в завтрашнем дне. Надеюсь, все изменится в ближайшее время», — поделился музыкант с «Антенной-Телесемь». 

К слову, Панайотов будет сражаться за победу в шоу «Голос» под чутким руководством Григория Лепса. «Думаю, зрителю будет интересно понаблюдать за нашим тандемом», — сообщил Александр. Интересно, что в «слепых» прослушиваниях проекта также приняла участие Инга Лепс — старшая дочь знаменитого наставника шоу «Голос». Однако звездный отец не повернул к ней свое кресло, хоть и узнал девушку по голосу. Куда более успешной оказалась племянница Павла Буре: в американской версии «Голоса» к ней повернулся вокалист Maroon 5 Адам Левин.