Опубликовано 07 октября 2016, 19:30

Мужчина узнал о беременности подруги из надписей на своем «Мерседесе»

Девушка весьма оригинальным способом сообщила возлюбленному радостную новость.
Мужчина узнал о беременности подруги из надписей на своем «Мерседесе»

Мужчина узнал о беременности подруги из надписей на своем «Мерседесе»

Необычный способ рассказать о беременности своему возлюбленному нашла девушка из Алма-Аты. Радостное сообщение будущая мама оставила прямо на автомобиле мужчины.

«Я от тебя беременна, Даник», — такая надпись белой краской появилась на черном Mercedes-Benz. Припаркованный у одного из алма-атинских бизнес-центров автомобиль немедленно привлек внимание многочисленных прохожих: люди охотно делали фотографии забавного признания и делились ими в социальных сетях.

Интересно, что будущего отца, видимо, совершенно не расстроил своеобразный «тюнинг» его автомобиля: уже к вечеру на капоте «Мерседеса» красовалась новая надпись: «Выходи за меня».

danik2.jpg

danik2.jpg

К слову, необычные сообщения о беременности — не такая уж и редкость в современном мире. Так, в марте текущего года одна из пассажирок рейса «Лас-Вегас — Филадельфия» попросила пилота самолета объявить о ее беременности по громкой связи: «Я хотел бы обратить ваше внимание на место 29C, где сидит Эрик рядом со своей женой Лизой. Хотя в Лас-Вегасе ему не удалось разбогатеть, он выиграл свой джекпот. Поздравляю, Эрик, вы станете отцом!» — сообщил командир экипажа.

Чуть ранее, в феврале нынешнего года, оригинальным способом рассказала о своем интересном положении публике одна из самых успешных певиц 90-х — Аланис Мориссетт. Звезда выпустила видеоклип на музыкальную композицию, где поведала о своей истории любви с супругом, рэпером Souleye. Ролик показал развитие отношений пары — от знакомства, свадьбы и рождения первенца до... второй беременности.