Опубликовано 29 октября 2018, 14:14

Александр Овечкин подарил клюшки маленьким болельщикам и восхитил всех своей добротой

Жена спортсмена гордится супругом.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин продолжает удивлять поклонников. Вчера форвард «Вашингтон Кэпиталз» осчастливил двух своих юных фанатов. Александр Овечкин подарил мальчикам клюшки. Трогательными видео поделилась в личном блоге супруга хоккеиста. Настасья Овечкина призналась, что поступки мужа растрогали ее до слез.

Наверное 100 раз пересмотрела эти видео с сегодняшней игры,и каждый раз наворачиваются слезы!пусть это останется здесь🙏🏻p.s. Никогда не перестану восхищаться твоей добротой и человечностью,

— призналась жена хоккеиста.

«Александр лучший! Вне сравнений!», «МУЖЧИНА!!лучший !браво👍», «Гордимся нашим Александром!!!!!настоящий мужчина,настоящий спортсмен!!!!», «Саня-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! Для мальчика это не просто подарок, это Надежда в его непростой жизни! Все прошли, а ты остановился! Мужик!..👏», «Спасибо Вашему супругу за ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗКИ этих деток!!!😍», «Какой он Крутой! Молодчина ❤️», «Боже, как же трогательно 😭😭😭😭 Здоровья и счастья вашей семье🙏🏻», «Красивый поступок!)👏🏼👏🏼👏🏼Представляю, как мальчики теперь счастливы🙏🏼», «Это потрясающе!» — не смогли сдержать восторженных эмоций поклонники в Instagram.

Всемирно известный хоккеист Александр Овечкин и его 24-летняя супруга Настасья впервые стали родителями 18 августа. С того момента они уже успели немного освоиться с ролью родителей и даже совместно выйти в свет. Настасья поддержала мужа на церемонии вручения наград Национальной хоккейной лиги, где чествовали победителей Кубка Стэнли, команду «Вашингтон Кэпиталз», капитаном которой и является Александр Овечкин. А недавно супруга хоккеиста поделилась милым фото с мужем и двухмесячным сыном.

2 месяца ❤️,

— коротко подписала она фотографии.

«Лапушки😍», «Здоровья и счастья вам💖», «Два богатыря 😇», «Какой малыш чудесный», «Какая же прелесть, счастья вам», - тут же восхитились подписчики в комментариях. Многие заметили, что новорожденный Сергей очень быстро растет, как и все дети в его возрасте.

Напомним, пара живет в Вашингтоне, где играет Александр Овечкин. Влюбленные поженились в июле прошлого года. Свадьба была очень яркой и красивой.

Вскоре поклонники начали подозревать, что Настасья беременна. Пара долго хранила секрет, не желая привлекать излишнего внимания к Александру Овечкину в дни, когда ему необходимо было сосредоточиться на хоккее. А после того как Александр выиграл в составе клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Кубок Стэнли и стал самым ценным игроком плей-офф, Анастасия рассказала о грядущем пополнении в семье. И поскольку по работе мужу приходится часто быть в Америке, контракт на роды девушка заключила в США.

Фото: Instagram @nastyashubskaya