Опубликовано 02 октября 2018, 13:07

Анастасия Шубская впервые вышла в свет после родов

Супруга Александра Овечкина пришла поддержать любимого на важном мероприятии спустя полтора месяца после родов.
Анастасия Шубская впервые вышла в свет после родов

Анастасия Шубская поддержала мужа на вручении чемпионских колец. 18 августа 2018 года хоккеист Александр Овечкин и младшая дочь актрисы и режиссера Веры Глаголевой стали родителями, у них родился первенец Сергей.

Сегодня ночью в США состоялась церемония вручения наград Национальной хоккейной лиги, где чествовали победителей Кубка Стэнли, команду «Вашингтон Кэпиталз», капитаном которой и является Александр Овечкин. Анастасия Шубская впервые вышла в свет после родов — и продемонстрировала идеальную фигуру.

Анастасия Шубская впервые вышла в свет после родов

Молодая мама для мероприятия выбрала черное мини-платье с декольте, сверху накинула длинный пиджак, открытые босоножки на высоком шпильке завершили образ. На торжестве вручали чемпионские перстни, украшенные бриллиантами — они были вручены всем членам команды.

Анастасия Шубская впервые вышла в свет после родов

Примерить кольца смогли и жены спортсменов, о чем Анастасия Шубская рассказала на своей странице в Instagram. Кстати, перстень чемпиона превысил по размеру обручальное кольцо Анастасии!

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин поженились в июле 2017 года. Свадьба была очень яркой и красивой.

Вскоре поклонники начали подозревать, что Настасья беременна. Пара долго хранила секрет, не желая привлекать излишнего внимания к Александру Овечкину в дни, когда ему необходимо было сосредоточиться на хоккее. А после того как Александр выиграл в составе клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Кубок Стэнли и стал самым ценным игроком плей-офф, Анастасия рассказала о грядущем пополнении в семье. А поскольку по работе мужу приходится часто быть в Америке, контракт на роды девушка заключила в США.

Фото: Instagram @nastyashubskaya