Опубликовано 07 декабря 2021, 15:05
2 мин.

Александр Малинин и его старший сын душевно исполнили казачью народную песню

И восхитили поклонников
Известный певец Александр Малинин — многодетный отец. Старшему сыну артиста 40 лет. Никита вместе с папой решил порадовать поклонников. Они исполнили известную многим песню «Ой, то не вечер». В Сети восхитились выступлением творческого дуэта. Подписчики попросили Александра и Никиту Малининых как можно чаще записывать подобные видео. Отметим, старший сын певца — диджей. Он работает в жанре танцевальной музыки.

Кстати, знаменитый папа и его наследник принимают участие в шоу «Две звезды» на Первом канале. Поклонники семьи уверены, что у них нет конкурентов.

«Спасибо отцу и сыну. Пойте вместе чаще. Когда поете романс, вы становитесь единым целым! Такие эмоции вызываете в душе!», «Боже мой, какое великолепие!!!! Браво!!! Заслушалась!!! 🔥🔥❤️👏👏👏👏 Как же у вас прекрасно сочетаются голоса!!», «Божественно!!! Степень одухотворенности зашкаливает!», «Браво, браво!!! Молодцы! Божественно! 👏», «Как же красиво поёте👏👏», «Великолепный дуэт! Слушала с наслаждением», «Замечательное исполнение! Великолепный дуэт! Браво!», «Это просто нереально круто! СПАСИБО», — восторженно комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, старший сын артиста появился на свет в первом браке Александра Малинина с Инной Курочкиной. Супруги разошлись вскоре после рождения сына. К сожалению, мама Никиты уже ушла из жизни. Ей было всего 59 лет. Александр Малинин, конечно же, был рядом с наследником в тот непростой период.

К слову, певец никогда не забывал о старшем сыне. Звездный папа очень гордится первенцем и всегда готов ему помочь. Никита часто приезжает в гости к отцу. У диджея сложились прекрасные отношения с супругой папы Эммой, и он трепетно относится к своим младшим сестре Устинье и брату Фролу. И певец дружит со сводным братом Антоном.

Орбакайте, Малинин и другие звезды, у которых растут сыновья от разных браков — смотрите на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @nikmalinin, @alexandr_malinin