Опубликовано 18 июня 2019, 09:27

Актриса Настя Цветаева впервые показала лицо новорожденного сына

Звезда решила не скрывать малыша от поклонников.

Актриса, дизайнер и популярный Instagram-блогер Настя Цветаева 28 мая стала многодетной мамой. Звезда родила сына, которого семья решила называть красивым израильским именем Акива. А вчера Настя впервые решила показать снимок, на котором очень хорошо можно разглядеть лицо новорожденного малыша. Во время фото в кадре Акиву держала на руках его старшая сестра Эстер.

Знакомьтесь, Акива Ольган. Он тут кажется таким большим, но это просто камера так искажает. Он ближе расположен к объективу, чем Эстер. Все мои говорят, что похож на мужа. Все мужнины говорят, что похож на меня. А мне кажется, что он похож на Эстер, когда она была в его возрасте👶🏼. У них даже ямочка одинаковая на щечке😌. А вы как думаете, на кого похож?

— обратилась к подписчикам Настя Цветаева.

Подписчики тут же принялись сравнивать малыша со всеми членами семьи актрисы. Многие согласились, что ребенок похож на Эстер, но нашли в нем черты как его мамы, так и папы. «Он похож на вас! Счастья и здоровья вашей семье❤🌹», «Очень с Эстер похожи😍», «И я сразу подумала, что на Эстер похож😍😀», «Очень похож на папу! И с сестренкой большое сходство. Эстер-то ведь папина дочка💕😍», «Папин сынок❤️», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, что Настя Цветаева вышла замуж за Надава Ольгана в 2010 году и переехала в Израиль. От гражданского мужа у нее есть сын Кузьма Гончаров, который появился на свет в 2005 году. В 2012 году Настя Цветаева родила дочь Эстер — уже от нынешнего супруга. Настя Цветаева сообщила о третьей беременности в феврале 2018 года. Актриса признавалась, что супругу пришлось несколько лет уговаривать ее решиться на еще одного ребенка.

К слову, некоторое время назад в эксклюзивном интервью «Летидору» знаменитость рассказала, как ее семья пережила переезд в Израиль и насколько хорошо ей живется с мужем и детьми вдали от России.

Фото: Instagram / @nastia_tsvetaeva