Опубликовано 22 февраля 2019, 12:39

Актриса Анна Цуканова-Котт забавно поздравила мужа с днем рождения

И приготовила ему неожиданный сюрприз.

Известная актриса Анна Цуканова-Котт решила поделиться с поклонниками своей радостью. Сегодня, 22 февраля, день рождения у ее мужа. Российскому кинорежиссеру, сценаристу Александру Котту исполняется 46 лет. Анна была в Нью-Йорке, но, чтобы порадовать именинника, прилетела в Москву. Кинорежиссер о сюрпризе жены даже не догадывался.

Сегодня у моего классного, талантливого, доброго мужа-режиссёра день рождения! 🎂 Я сюрпризом только что прилетела к нему в Москву✈️ ⠀ Вот он обрадуется (наверное😂)! 🙈 ахахаха! 😜 Он Инстаграм всё равно не открывает, так что, надеюсь тайна не будет раскрыта!🤫

— рассказала актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Напомним, что Анна Цуканова-Котт 20 июня 2018 года во второй раз стала мамой. Она подарила любимому мужу дочь. А в августе актриса раскрыла тайну имени малышки. Звездные родители назвали девочку Лея. Правда, супруги долго думали над именем.

Мы назвали нашу малышку древним и очень красивым именем ЛЕЯ!🌟 Оно мне очень нравится и именно это имя ей подходит!🙌🏻 Скажу честно, мы долго думали🙈 Больше месяца! Перебрали огромное количество имён (я теперь реально эксперт в этой сфере 😅)! И! Бинго! Нашли то самое!!!!

— делилась актриса.

Кроме малышки Леи звездные родители воспитывают сына Михаила. Первенец пары появился на свет в 2008 году.

Кстати, о второй беременности звезды стало известно в марте 2018 года, счастливую новость сообщила поклонникам сама Анна: «У меня новость, у нас скоро будет прибавление в семье 🙈☺️🙈 мы очень счастливы!» — написала актриса в личном блоге, продемонстрировав нежный кадр с округлившимся животиком.

И уже спустя полторы недели после рождения второго ребенка Анна Цуканова-Котт блистала на светском мероприятии. Актриса посетила благотворительный ужин, который прошел в Эрмитаже. Поклонники восхитились фигурой молодой мамы.

К слову, на днях актриса рассказала поклонникам о радостном событии. Вместе с мужем звезда приобрела квартиру на самом большом острове Таиланда Пхукете. Семья в полном составе там отдыхала, и все остались в восторге. В сентябре стройка завершится и Анна Цуканова-Котт вместе с мужем и детьми смогут заехать в свои апартаменты.

Мы купили квартиру на Пхукете! Это не шутка! Нам тут так нравится, что решили приобрести недвижимость!🏢Наши апартаменты находятся в 700 метрах от моря! 🌊 В доме консьерж и бассейн, парковка, ресторан и даже трансфер до моря в любой момент по требованию!🚍Скажу честно, цена на квартиру оказалась очень приятной! 😌

— рассказала актриса.

Фото: Instagram @anna_tsukanova_kott