Счастливая мама поделилась радостной новостью в соцсетях. Звезда сериалов «Слава» и «Красивая жизнь» Любава Грешнова 25 февраля родила своему мужу, актеру Михаилу Пшеничному, сына. Известно, что вес мальчика при рождении составил 3 кг 100 г. Имя мальчика пара пока не сообщила.эмоционально рассказала Любава на своей странице в социальной сети Instgaram. Она также поделилась солнечным и радостным снимком.Актриса уже получила множество поздравлений от поклонников: «Пусть растет здоровым и счастливым парнишкой!!! А вам, родители, огромного терпения», «Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу, а папе терпения и сил!». Напомним, о беременности Любавы стало известно всего около пяти недель назад, в январе. Актрисе удавалось долгое время скрывать свое интересное положение.радостно призналась Любава в соцсетях после того, как журналисты раскрыли ее секрет. Почти сразу актриса начала выкладывать фотографии с округлившимся животом и рассказывать о чувствах, которая она испытывает при беременности.написала за неделю до появления на свет сына актриса.В интервью wday.ru актриса призналась, что действительно многие мифы оказались ложными, однако характер и поведение все-таки изменились.заявил ее муж Михаил Пшеничный. Сама актриса призналась, что действительно не всегда осознавала перемены, но они происходили.призналась актриса. Кстати, она всю беременность вела очень активный образ жизни. Помимо работы, она занималась фитнесом, плавала в бассейне.Напомним, Любава Грешнова и Михаил Пшеничный,известный по сериалу «Долгий путь домой» вместе уже пять лет. Они познакомились во время учебы на актерском факультете Киевского национального университета имени Карпенко-Карого. Встречаться начали во время работы на площадке фильма «Невеста моего друга», где им пришлось играть влюбленную пару. Роман, в итоге, стал реальностью и закончился свадьбой. Фото: Instagram / @lubavagreshnova