Опубликовано 23 апреля 2019, 14:43

Актер Кирилл Плетнев трогательно признался маме в любви

В Сети отметили, что артист очень похож на родного человека.

Российский актер театра и кино, режиссер Кирилл Плетнев решил поделиться с поклонниками своей радостью. К нему приехала его любимая мама. Артист очень трепетно относится к родному человеку. К слову, Тамара Федоровна — мастер спорта международного класса по бальным танцам. И старший сын изначально пошел по ее стопам. Кирилл Плетнев с четырех лет занимался спортивными бальными танцами. Тамара Федоровна очень гордилась успехами сына. Кирилл даже стал чемпионом Европы по современным танцам. Но принял решение развиваться в творческой сфере. С 2000 года артист активно снимается в кино.

Мамочка! Именно так я тебя всегда называл и называю❗️Как же мне хорошо, когда ты ко мне приезжаешь❗️Когда мы-видимся❗️Наши мысли/чувства/эмоции — очень похожи❗️Я тебя очень-преочень люблю ❗️

— трогательно написал Кирилл Плетнев.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Кирилл у Вас очень молодая мама, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни», «Похожи🤗😘👍», «Мамочка-красотка», «Как трогательно о маме...)», «❤️ Мамы — самые важные люди в нашей жизни», «Очень милое фото! Здоровья Вам и счастья!!🙏💐», «Прекрасные! ❤️», «Вы очень похожи на свою маму!», «Какие нежные слова! Берегите свою маму!», «Точно, вы очень похожи😍👍🏼», «Мама — это самое дорогое😌 Вы прекрасны😍» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, что актер подарил своей маме троих внуков. В 2007 году родился старший сын Кирилла Плетнева — Георгий. С 2010 по 2012 год актер был женат на коллеге Лидии Милюзиной, от этого брака у него подрастает сын Федор (мальчик родился в 2011 году).

В настоящее время многодетный звездный отец состоит в отношениях с актрисой Ниной Нинидзе (дочерью Ии Нинидзе). В декабре 2015 года у пары родился сын Александр.

Кстати, недавно Кирилл Плетнев поделился с подписчиками видео, где его сын Федор отвечает на каверзные вопросы. Как выяснилось, ребенок точно знает, кто такой Владимир Владимирович Путин. Сын также объяснил звездному папе, почему президент России — хороший человек.

Владимир Путин славится Кремлем, танками, истребителями, большой армией, полезными ископаемыми. Он славится тем, что он хороший человек. Если бы Владимир Путин был плохим человеком, то была бы война,

— дал исчерпывающий ответ Федор.

К слову, отец трех мальчиков Кирилл Плетнев признавался, что всегда хотел дочку. Но актер, конечно же, счастлив быть папой своим сыновьям.

Фото: Instagram @kirycha79, @ninosha13