Опубликовано 18 июля 2018, 17:15

Сын актера Кирилла Плетнева забавно рассказал, кто такой Путин

Семилетний мальчик пояснил, чем знаменит президент России.
Сын актера Кирилла Плетнева забавно рассказал, кто такой Путин

Российский актер театра и кино, кинорежиссер Кирилл Плетнев поделился с подписчиками видео, где его сын Федор отвечает на каверзные вопросы отца. Как выяснилось, семилетний ребенок точно знает, кто такой Владимир Владимирович Путин. Сын также объяснил звездному папе, почему президент России — хороший человек.

Владимир Путин славится Кремлем, танками, истребителями, большой армией, полезными ископаемыми. Он славится тем, что он хороший человек. Если бы Владимир Путин был плохим человеком, то была бы война,

— дал исчерпывающий ответ семилетний Федя.

«Федя плохого не скажет😂👍», «В федины глаза можно смотреть без перерыва», «Какой умничка !сыночек , ты верно сказал!», «Какой же милый мальчишка!!!», «Такой смешной. Совсем на папу не похож», — оценили публичное выступление юного блогера подписчики в Instagram.

В последнее время актер стал делиться с подписчиками видео, где его сын Федор размышляет о разных вещах. В частности, Кирилл Плетнев спросил у ребенка, что такое дружба.

Напомним, в 2007 году родился старший сын Кирилла Плетнева — Георгий. С 2010 по 2012 год актер был женат на коллеге Лидии Милюзиной, от этого брака у него подрастает сын Федор (мальчик родился в 2011 году). В настоящее время многодетный звездный отец состоит в отношениях с актрисой Ниной Нинидзе (дочерью Ии Нинидзе). В декабре 2015 года у пары родился сын Александр.

Фото: Instagram @kirycha79