Опубликовано 14 мая 2019, 22:17

Актер Кирилл Плетнев разводится с матерью своего младшего сына

В официальном браке супруги прожили один год.

Российский актер театра и кино, кинорежиссер Кирилл Плетнев и артистка Нино Нинидзе сообщили поклонникам, что разводятся. Супруги решили не скрывать разлад в семье. Однако попросили публику не мучить их вопросами о причинах разрыва. Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе продолжат вместе воспитывать общего сына Александра. В личных блогах актеры опубликовали одинаковые посты следующего содержания:

Люди встречаются, влюбляются, женятся... У них рождаются дети.. Но, в какой-то момент, они понимают, что дальше, каждому из них надо идти СВОЕЙ дорогой.. Мы были вместе три с половиной года, и это было, счастливое время... У нас родился чудный мальчик, которого мы оба очень любим и он об этом знает.. Но, у нас настал этот момент, когда каждый должен идти своим путём... Мы просим всех отнестись к нашему решению с уважением и не заниматься разбирательствами. Мы всю жизнь будем друг другу желать счастья!

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

Отметим, Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе стали родителями в декабре 2015 года. У них появился на свет долгожданный малыш. Мальчика назвали Александром. А поженились звездные родители только в мае 2018 года. И не афишировали это событие.

Напомним, что актер — многодетный отец. В 2007 году родился старший сын Кирилла Плетнева — Георгий. С 2010 по 2012 год актер был женат на коллеге Лидии Милюзиной, от этого брака у него подрастает сын Федор (мальчик родился в 2011 году).

Кстати, недавно Кирилл Плетнев поделился с подписчиками видео, где его сын Федор отвечает на каверзные вопросы. Как выяснилось, ребенок точно знает, кто такой Владимир Владимирович Путин. Сын также объяснил звездному папе, почему президент России — хороший человек.

К слову, отец трех сыновей Кирилл Плетнев признавался, что всегда хотел дочку. Но актер, конечно же, счастлив быть папой своим мальчикам.

Фото: Instagram @kirycha79, @ninosha13