В Сети удивились, что звездные родители отправили ребенка учиться в пять лет. Популярная актриса и телеведущая Агата Муцениеце поделилась в личном блоге забавными снимками своего сына. Сегодня, 3 сентября, пятилетний Тимофей пошел в школу. Звездная мама показала искреннюю «радость» ребенка от происходящего. Подписчики поблагодарили актрису за хорошее настроение на весь день.— с юмором подписала фото звездная мама.«Приколист-юморист! Восхищаюсь вашей семьей!», «"Куда я попал😬🙏😢 ", - мысли Тим Палыча», «По-моему, он уже в легком шоке 😁😁😁🎊🎈🎉», «У меня тоже сын Тимофей, и тоже сегодня пошёл в школу первый раз и примерно с таким же выражением лица😂», «Ооочень рад это точно 👌🏾👌🏾👌🏾😃», «Безудержное веселье))))», — отреагировала аудитория в Instagram.Кстати, многие подписчики актрисы удивились, что ее сын в пять лет уже пошел в школу. Правда, не в первый, а в нулевой класс.— забавно подписала фото Агата Муцениеце.«Уже в школу?? Тиму ведь 5.8?», «А зачем ему в нулевой?», «А зачем так рано? Вам же еще 5... погулял бы парень», — спросили у звездной мамы подписчики в Instgram. Однако актриса предпочла не комментировать семейное решение. Напомним, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце женаты с 2011 года. В 2013-м у пары родился сын Тимофей, а в марте 2016-го появилась на свет дочь Мия. Актеры обычно не скрывают семейную жизнь от поклонников и часто делятся семейными видео и фото в Сети.Кстати, летом у супругов произошел разлад в семье. Поклонники переживали, что звездная пара распадется. Влюбленные отписывались друг от друга в соцсетях, а Павел слишком часто стал делиться фотографиями другой девушки в Instagram — его коллеги по съемкам Лукерьи Ильяшенко. Вскоре оба признались, что действительно «поставили брак на паузу» и пытаются как-то решить разногласия в семье.И вскоре супругам удалось найти компромисс. Агата Муцениеце и Павел Прилучный признались, что не могут жить друг без друга.— обратилась к подписчикам Агата. Свой пост звезда проиллюстрировала снимком, на котором изображены неизвестные ей бабушка и дедушка, заметив, что именно так она хочет выглядеть с мужем в старости.Кстати, незадолго до разлада в семье супруги признавались, что всерьез задумались о приемном ребенке.Фото: Instagram @agataagata