Опубликовано 24 февраля 2020, 10:05

Агата Муцениеце объявила, что разводится с Павлом Прилучным

Звезда назвала это обоюдным решением.

Известные актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце были вместе много лет. В июле 2011 года они сыграли свадьбу, а после у них появилось двое прекрасных детей. Однако сегодня Агата заявила, что им с Павлом не удалось сохранить брак. Она опубликовала эмоциональный пост в своем личном Instagram-аккаунте.

«Знаете, у меня, есть определенный пост.. Который, я должна выложить, в определённое время, с определенным текстом.. Договорившись заранее.. Со ВСЕМИ.. Честно? Я, так и собиралась сделать.. Очень много советчиков, теперь.. Как ? Что писать? Что делать? Как, не испортить имидж? И я слушала.. И казалось, что так надо, наверное.. Но внутри, очень громко кричал голос.. А я, дура, давно его не слушала.. А - это, всегда был протест, против - клише) Ибо, я - это Я! А не то, что нужно, для картинки!» — написала Агата (пунктуация и орфография автора сохранены — прим. Letidor).

Актриса отметила, что не захотела писать красивый пост, хайповать или пытаться кого-то из их пары выставить в выгодном свете.

Я, просто (хотела написать - девушка, потом вспомнила, что мне - 30 лет) женщина, которая, ну вот, пришла к тому, что надо - законно расторгать брак. Люблю его - да! Возрадуются миллионы барышень - да! Провал - НЕТ! Ибо я благодарна, за все! Мы - навечно связаны,✊🏻 мы написали красивую историю любви! Да и вообще. Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это - путь! Как здорово, что так! Каждая секунда - опыт и становление,

— заявила Агата.

Актриса также попросила журналистов пока не доставать ее звонками и сообщениями. В конце поста Агата добавила: «Все - обоюдно, полюбовной, с уважением и понимаем и отдаем дань, всему, что было! 💖».

Напомним, актеры познакомились на съемках сериала «Закрытая школа». 19 июля 2011 года звездная пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Агата и Павел тщательно скрывали это событие от публики и журналистов. 11 января 2013 года у них родился сын Тимофей, а 3 марта 2016 года на свет появилась дочь Мия.

К слову, актеры не скрывают семейную жизнь, а потому не удивительно, что Агата решила рассказать о расставании с мужем в соцсетях. К слову, это уже не первый разлад, который произошел в семье Прилучных. В 2018 году они оба публично признались, что «поставили брак на паузу», но вскоре помирились и, как тогда казалось, решили многие проблемы. О том, как произошло данное примирение, Агата рассказала в одном из интервью. Вероятно, какие-то разногласия паре решить все же не удалось.

Фото: Instagram/agataagata