Опубликовано 17 мая 2021, 13:20
1 мин.

7-летний сын Аллы Пугачевой устроил для мамы сюрприз

Гарри удалось ее удивить.

Знаменитая певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин воспитывают двоих детей. Сын звездной пары решил устроить для мамы сюрприз. 7-летний Гарри по своему рецепту приготовил для родного человека ароматную выпечку. Мальчику практически не помогали. Алла Пугачева уже оценила старания любимого сына. Певице очень понравилось необычное сочетание вкусов.

Гарри сегодня пропустил занятия, простыл немного. И пока Лиза в школе, сделал маме сюрприз!

— рассказал Максим Галкин.

«Что может быть приятнее для мамы?❤️ Это внимание и любовь деток❤️ 😍», «Алла Борисовна потрясающе выглядит 😍 Гарри - молодец», «Какое же это счастье! Так радостно за вашу семью!😍❤️», «Какой умничка!!! Пусть не болеет!», «Безумно нравится смотреть видео такого формата, домашнее ❤️ Алла Борисовна прекрасно выглядит🔥», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, сын и дочь известной пары в 2020 году пошли в первый класс. Они стали учениками Первой Московской гимназии. Это престижная частная школа, расположенная на Рублево-Успенском шоссе.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

6 коварных ловушек, повышающих калорийность выпечки — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: @maxgalkinru, @alla_orfey

Главный редактор «Летидора» Ксения Краснова воспитывает… родителей! Как? Смотрите TikTok!