Опубликовано 24 марта 2021, 12:40
1 мин.

56-летняя пенсионерка рассказала, как ей удается выглядеть на 30 лет

Она обходится без пластических операций и ботокса.
56-летняя пенсионерка рассказала, как ей удается выглядеть на 30 лет

© Depositphotos

56-летняя Шина Коул из Новой Зеландии выглядит почти в два раза моложе своего реального возраста. Женщина уже 25 лет счастлива в браке, но молодые мужчины часто пытаются познакомиться с ней. Они очень удивляются, узнав, что Шина старше их на несколько десятков лет.

Секретом своей молодости Шина, которая уже вышла на пенсию, считает здоровый образ жизни, хорошую генетику и правильный уход за кожей. Она пользуется кремом с витамином С и никогда не забывает наносить на кожу солнцезащитные средства.

_«На протяжении многих лет меня спрашивают, в чем секрет моей молодости. Никакого секрета, в общем-то, нет, _— говорит Шина. — Бесспорно, важную роль играет генетика. Мои родители всегда выглядели прекрасно. Но не стоит забывать о влиянии здоровой диеты, полноценного сна, регулярных тренировок и использовании солнцезащитных средств».

Шина позволяет себе небольшие послабления и каждый вечер выпивает бокал красного вина.

Она уверена, что важно не только молодо выглядеть, но и ощущать себя так.

«Я полна энергии и мыслю современно, поэтому и выгляжу молодо. Я всегда не прочь потанцевать на столе, если выдается такая возможность», — рассказала Шина Daily Mail.

А ранее 44-летняя многодетная мама раскрыла секрет идеальной фигуры.

Фото: Depositphotos

Устали читать? Тогда слушайте и смотрите! «Летидор» теперь в TikTok!