Опубликовано 15 марта 2018, 09:10

43-летняя Яна Рудковская призналась, что планирует стать мамой

А ее младший сын, по словам звезды, уже мечтает о сестренке или еще одном братике.

Продюсер Яна Рудковская внезапно заявила подписчикам своей страницы в Instagram, что она еще собирается вновь стать мамой, но вот когда это может произойти, решила не сообщать. Подобное признание звезда сделала, отвечая на всевозможную критику со стороны пользователей соцсети.

Дело в том, что сейчас Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко, младшим сыном Александром и старшим сыном фигуриста от первого брака Егором отдыхает на Мальдивах. На днях звезда поделилась фотографией в купальнике с курорта. Снимок, как оказалось, понравился не всем. В частности, Яне посоветовали делиться более скромными снимками в не менее скромных позах. Некоторые подписчики уверены, что мать троих детей не должна выкладывать подобные кадры в Сеть. Среди прочих был и следующий комментарий: «пенсионный фонд». В результате Яна решила ответить подписчикам.

Продюсер напомнила, что многие звезды, которых никто не называет старыми, часто старше, чем она. Так, например, Виктория Бекхэм старше Яны на 2 года, Дженнифер Лопес - на 6, а Мадонне вообще в этом году исполнится 60 лет. Однако часто они выглядят гораздо лучше многих молодых девушек. Но время, по словам Яны, победит всех.

Кстати, я ещё планирую стать мамой, и если у меня будут дети, смею Вас уверить, позы на моих фото не изменятся! Фигура позволяет, купальники прекрасны, вокруг красивые пейзажи и, в принципе, если вы на меня подписаны - значит я ещё ничего,

  • заключила Яна Рудковская.

Похоже, о возможности родить еще одного малыша знаменитость задумалась всерьез. Так, вчера в Instagram ее младшего сына, который ведет Яна, появилось видео, как Саша гоняется за прилетевшим к их отелю аистом.

В погоне за счастьем, хочу сестренку или братишку,

  • сказано в подписи к ролику.

«Девочка очень будет кстати. Желаю вам от души!!», «Девочку, сестренку Сашеньке», «Сестренку срочно надо!!! Братьев много», «Сестренку, столько братьев, ей повезет», - тут же откликнулись подписчики. Они также посоветовали Яне не обращать внимания на негативные комментарии.

Кстати, в ноябре прошлого года Евгений Плющенко также признавался, что хотел бы стать отцом еще раз. Однако пока новостью о беременности Яны пара своих поклонников не радует.

Напомним, маленький Александр Плющенко — единственный совместный ребенок Яны Рудковской и Евгения Плющенко (пара официально оформила отношения в 2009 году). От первого брака у фигуриста есть сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). У светской львицы от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть два подростка: Андрей и Николай (старший сын — приемный).

Фото: Instagram / rudkovskayaofficial

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«В Контакте» и

«Одноклассниках»!