Опубликовано 21 сентября 2020, 12:35

3-летний сын Ксении Собчак рассказал, что ему больше всего понравилось в Сочи

Мальчик рассмешил свою маму.

Известная телеведущая, экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак воспитывает единственного сына. Платону три года. Звездная мама вместе с ребенком отдыхала в Краснодарском крае. Они останавливались в роскошном отеле Сочи. Ксения Собчак решила узнать у сына, что ему больше всего понравилось в курортном городе. Малыш рассмешил маму своим ответом. Платон, не раздумывая, сказал, что в восторге от номера, в котором они жили.

Платона никто не подговаривал - вот так само у него родилось и мы просто выпали в осадок😂😂🙈 губа не дура))))

— призналась телеведущая.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

«Платон 😍😍😍ну что за красавчик растет», «Такой чудесный Платоша😍», «Взрослеет парень и становится сильнее похож на отца)», «Очень красивый мальчик!!!», «Парень еще даст о себе знать. 😍 В лучшем смысле, конечно», «Какой хорошенький ❤️❤️», «Красивый парень👍», «Сладкий какой ❤️😘😘», «Ой не могу 😍😍😍😍 Платоша 😍», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Ксения Собчак была замужем за актером Максимом Виторганом. В браке у них появился на свет общий ребенок. Платон родился 18 ноября 2016 года. К слову, знаменитые мама и папа малыша недавно развелись. Однако они сохранили хорошие отношения и воспитывают мальчика сообща. Платон проводит время как с мамой, так и с папой. Иногда Ксения Собчак и Максим Виторган вместе гуляют с маленьким сыном.

Отметим, 13 сентября 2019 года телеведущая вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. «Костя познакомился с Платоном. Точно так же, как с ним познакомилась и новая девушка Максима. Она, кстати, очень красивая и талантливая, пусть будут счастливы. <...> И да, Костя прекрасно общается с Платоном. У меня, надеюсь, прекрасный контакт с Аней», — рассказывала Ксения Собчак. Напомним, режиссер был женат на артистке Дарье Мороз. Супруги развелись в 2018 году. У них растет 10-летняя дочь Анна.

Фото, видео: Instagram @xenia_sobchak