Опубликовано 01 октября 2020, 16:10

2-летняя дочь Евгения Папунаишвили объяснила, почему папа похож на ежа

Малышка рассмешила и умилила поклонников.

Хореограф Евгений Папунаишвили женат на своей возлюбленной Салиме Бижабер. Вместе они воспитывают дочь. Софии два года. Звездный отец души не чает в малышке. А девочка очень любит заботиться о папе. Особенно Софии нравится его причесывать. Во время такой процедуры Евгений Папунаишвили записал забавное видео. Малышка объяснила, почему ее папа похож на ежа, а мама — нет.

«Умиление наблюдать за отношениями папы и доченьки)💜❤️», «😂На это можно смотреть бесконечно. Какая умничка, как любит папу и заботится», «Вот почему Вы всегда причёсанный 👍У Вас личный парикмахер 👏😂», «Лапушка😍», «Она - прелесть, загляденье, такая смешная, ледииии», «Какая сладкая девочка!!!😍😂», «София, прелестная очаровашка! Заглядение 😘😘😘», «Просто умиление! Красотка папина и мамина!» — комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, недавно в Сети появились слухи о расставании хореографа с женой. Было опубликовано множество новостей в российских СМИ о якобы разладе в звездной семье. Пресса писала, что Евгений Папунаишвили уже несколько месяцев не живет с Салимой. И поклонники уже начали переживать за любимую пару. Однако Евгений Папунаишвили успокоил свою аудиторию, заверив, что слухи не имеют ничего общего с действительностью.

Напомним, дочь артиста появилась на свет 11 декабря 2017 года. Знаменитый танцор не присутствовал на родах у супруги. Он признался, что безумно нервничал и переживал больше, чем Салима. И врачи посоветовали ему уехать домой. О появлении малышки на свет Евгений Папунаишвили узнал из SMS-сообщения.

Фото, видео: Instagram @e_papunaishvili