Опубликовано 26 ноября 2019, 16:15

Евгений Папунаишвили рассказал, почему не присутствовал на родах жены

Он увидел дочь через пять минут после появления на свет.

Известный хореограф Евгений Папунаишвили вместе со своей женой Салимой растит маленькую дочь. София появилась на свет 11 декабря 2017 года. Знаменитый танцор не присутствовал на родах у супруги. Он признался, что безумно нервничал и переживал больше, чем Салима. И врачи посоветовали ему уехать домой. О появлении малышки на свет Евгений Папунаишвили узнал из SMS-сообщения.

Меня поразило, насколько Салима была спокойна и насколько разнервничался я. У меня пошли слезы. Меня затрясло. Врачи даже больше внимания уделяли мне. Потом Салиме вкололи анестезию, и я поехал домой, поскольку доктора сказали, что она час точно проспит. Дома принял душ, не выдержал и поехал обратно. Попал в пробку. И мне приходит сообщение: «Ждём. Малышка родилась в 7:05». А в 7:10 я вбежал в роддом,

— рассказал хореограф, став героем Youtube-шоу Дмитрия Шепелева «Папки».

Но я бы в любом случае не присутствовал на родах. Я считаю, это какая-то странная история. Я бы сразу потерял сознание от одного вида крови,

— признался звездный папа.

Напомним, Евгений Папунаишвили впервые стал отцом в свой день рождения в 2017 году. Малышка София родилась весом 3 кг 770 граммов и ростом 53 см. О беременности Салимы пресса сообщала в октябре 2017 года. Ранее, в июле, влюбленные расписались. Однако присутствовали на этом событии только старшие братья Евгения.

Отметим, супруга артиста родилась и выросла в Италии. Поэтому София практически с рождения учится говорить еще и на иностранном языке. А Евгений Папунаишвили вместе с дочерью вспоминает слова на итальянском.

Фото, видео: Instagram @e_papunaishvili