Опубликовано 19 февраля 2019, 09:31

2-летний сын Жасмин продемонстрировал знание китайского языка

Певица похвасталась успехами мальчика в соцсетях.

Известная певица Жасмин успевает не только радовать поклонников своими песнями и выступлениями, но и проводить время с семьей. Особенно серьезно она относится к воспитанию и развитию детей. Так, младший сын Жасмин в свои два года уже начал учить китайский язык. Вчера певица решила похвастаться знаниями мальчика в этой области и поделилась видео в соцсетях.

Ловите, дорогие мои, мощное заклинание древних тибетских шаманов на счастье, любовь и удачу. 😌😁 Шучу, это просто Мирон считает по-китайски. 😅 Я от него тоже немного научилась, но у меня не так смешно получается. ☀ А вы на каких языках говорите и каким хотели бы учить детей?

— обратилась к подписчикам Жасмин.

«Сладкий кучеряшка, такой лапулька!!!», «Ух! Какой молодец !😚❤👍💐🌹👏👏👏», «Ну что за чудо-малыш, необыкновенно забавный!», «Жасмин, дорогая, а почему китайский, а не английский учите? 💗😍», «Мирон просто чудо!» — откликнулись в комментариях подписчики.

Напомним, с 1996 по 2006 год Жасмин была замужем за бизнесменом Вячеславом Семендуевым, в 1997 году у певицы и ее экс-супруга родился сын Михаил. В 2011 году певица стала женой бизнесмена и миллионера Илана Шора, в этих отношениях в 2012-м появилась на свет дочь Маргарита, а в 2016-м — сын Мирон. В апреле мальчику исполнится 3 года.

Кстати, радует маму не только Мирон. Некоторое время назад Маргарита восхитила подписчиков мамы исполнением лезгинки. Похоже ребенок, как и мама, растет очень творческой личностью. Она с удовольствием поет с Жасмин на сцене, причем соглашается выступать только для больших залов.

Конечно, ссоры бывают, но в целом дети певицы очень дружны. Маргарита, например, любит проводить время со старшим братом. В свою очередь, Михаил отвечает ей тем же. Несмотря на большую разницу в возрасте, Михаил и Маргарита с легкостью находят общий язык. Певица этому безумно рада. Старший сын помогает маме и с младшим братом. Подписчики звезды в «Инстаграме» не раз отмечали, что у Жасмин замечательный первый ребенок. Аудитория много раз спрашивала у певицы, как ей удалось воспитать такого настоящего мужчину и помощника. Жасмин решила не раскрывать свои секреты до конца.

Фото: Instagram @jasmin