Опубликовано 02 июля 2020, 10:17

18-летняя дочь Бориса Немцова принимает поздравления с помолвкой

Свадьба должна состояться в следующем году.

Дочь политика Бориса Немцова и владелицы PR-агентства Екатерины Одинцовой поделилась радостной новостью в соцсетях. Ее молодой человек Дмитрий Матевосов сделал любимой предложение. До принятия этого важного решения пара встречалась около трех лет. Теперь они готовятся к свадьбе.

Принимаю поздравления,

— написала Дина в личном Instagram-аккаунте, показав фото с помолвочным кольцом.

«Поздравляю Диночку! Избранник достойный. Умный и красивый молодой человек!», «Как неожиданно 😍😱Поздравляю, солнышко!», «Динаа!! Как круто, поздравляю вас!!!♥️♥️♥️», «Вау!! Поздравляю!❤️😻», - откликнулись подписчики и знакомые Дины.

А ее мама тоже посвятила тому событию пост в Instagram, заодно показав жениха дочери и рассказав о планах на бракосочетание:

Дина и Димитрий обручились. Свадьбу планируют через год. Поздравляю, дети мои!

К слову, недавно Дина радовала маму совсем по другому поводу. Девушка успешно окончила престижный лицей при Высшей школе экономики. Более того, она стала золотой медалисткой. Правда, воспользовавшись текущей ситуацией, от сдачи ЕГЭ Дина отказалась. Девушка уже поступила в Британскую высшую школу дизайна. Отметим, дочь политика всерьез занимается живописью. Недавно Дина продала две свои картины, которые экспонировались на выставке в Москве. А еще она хвасталась своей золотой медалью:

Напомним, у Бориса Немцова остались пятеро детей. В 1984 году у политика родилась дочь Жанна от супруги Раисы (пара распалась еще в 90-х, но официально так и не оформила развод). Еще два ребенка появились на свет от журналистки и бизнесвумен Екатерины Одинцовой: сын Антон (1995) и дочь Дина (2002). Дочь Софья в 2004 году родилась от секретаря и экс-возлюбленной Ирины Королевой. А 1 сентября 2017 года Замоскворецкий суд Москвы после поданной апелляции признал маленького Борю (2014), ребенка Екатерины Ифтоди, сыном Бориса Немцова.

К слову, недавно Антон Немцов впервые стал папой. Его супруга Анна 27 января 2019 года родила малыша в клинике Мюнхена. На свет появился долгожданный мальчик, которого назвали в честь ушедшего из жизни дедушки.

Фото, видео: Instagram @odintsovaprtrend, @dinanemtsova