Опубликовано 01 февраля 2019, 13:42

18-летняя дочь Александра Малинина победила в конкурсе известной американской певицы

Звездный отец гордится Устиньей.

18-летняя дочь Александра Малинина решила поделиться с поклонниками своей радостью. Она выиграла в конкурсе, который проводила знаменитая американская певица, автор песен Лаура Перголицци, выступающая под псевдонимом LP. На днях девушка исполнила песню своего кумира «Lost on you». А затем опубликовала видео у себя в личном блоге. И Лаура Перголицци восхитилась вокальным талантом Устиньи. Звезда признала ее исполнение лучшим.

Совсем недавно я разместила в Instagram фрагмент песни «Lost on you». Этот пост увидела автор этой песни - LP(Laura Pergolizzi). Оказывается, она проводит конкурс на лучшее исполнение её песен. Угадайте, что произошло?! Я победила!!! Ура!!! Она и её команда написали мне и поздравили меня с победой!!! Я очень счастлива!!!! И конечно же эту радость я хочу разделить с моим папой Александром Малининым!!!

— рассказала счастливая Устинья.

Молодец доченька! Это очень круто! Я поздравляю тебя ещё с одной маленькой победой в твоей творческой жизни!!! Не останавливайся на достигнутом, стремись в высь, достигать более высоких побед!!!

— пожелал дочери Александр Малинин.

«Вау! Молодец! Это непередаваемые эмоции 👍», «Малышка! у тебя прекрасный голос, ты - талантище, ну как же не восхищаться тобой, то ли еще будет! папина и мамина гордость! О тебе узнает весь мир!», «Ты - наша звёздочка», «Великолепно! Браво!», «Потрясающе», — радуются успехам Устиньи поклонники в Instagram.

Кстати, недавно Александр Малинин с гордостью представил творческий эксперимент своей 18-летней дочери. Девушка пошла по стопам знаменитого отца. Устинья уже не раз говорила, что готова покорять мир своими песнями. Ее не смущает известность, она готова к славе и ее испытаниям. Устинья спела известный романс «В лунном сиянии», но в совершенно неожиданной манере. Звездный отец доволен результатом.

Я счастлив, что Устинья не боится экспериментировать и удивлять! Я горжусь тобой, доча!

— признался Александр Малинин.

«Голос действительно хороший!», «Классное исполнение 👍! Устинья-умничка 💖», «Волшебно!!», «Какой чистый голосок, как будто ангел поет! Умничка!», «Браво! Голос как колокольчик! За душу берет! Очень талантливая девочка!», «Чарующе!!!», «Голос, как нежный колокольчик», «Обожаю этот романс и исполнение просто волшебное!» — восторженно комментируют поклонники в Instagram.

Отметим, 23 ноября у Фрола и Устиньи был день рождения. Им исполнилось по 18 лет. Звездный отец делился теплыми фотографиями с именинниками и признавался своим детям в любви.

Напомним, что у Александра Малинина от первого брака есть сын Никита, который родился в 1981 году и уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. От второго брака у исполнителя есть дочь Кира, существование которой он признал лишь в 2011 году. В третьем союзе Александр Малинин усыновил сына своей нынешней супруги Эммы Антона, который уже порадовал певца и свою маму внуком и внучкой. Кроме того, у Эммы и Александра Малининых, которые живут в браке с 1990 года, есть двойняшки — сын Фрол и дочь Устинья.

Фото: Instagram @doktoremmamalinina, @alexandr_malinin, @ustinya_malinina_official