Опубликовано 27 декабря 2021, 15:30
2 мин.

15-летняя дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина потеряла свою бабушку

Из жизни ушла мама футболиста
Единственной дочери Юлии Началовой пришлось снова пережить утрату. Не стало бабушки девочки по отцовской линии. Женщина скоропостижно скончалась еще 9 ноября. Однако папа Веры футболист Евгений Алдонин не захотел делиться печальными новостями. О смерти близкого человека рассказала Таисия Началова. Бабушка девочки по материнской линии тоже тяжело переживает. Женщины крепко дружили. К слову, Таисия Началова в 2021 году потеряла еще и сестру.

Как сложно, вернее, невозможно сказать прощай, когда уходят родные, любимые люди. В этом году беда постучалась в наши двери дважды… Второго сентября не стало моей младшей сестры – Леночки, а 9-го ноября скоропостижно ушла из жизни Лена Алдонина – бабушка Верочки, наша подруга, абсолютно родной для нас человек. Неожиданно и очень больно… Светлая память…

— написала мама певицы.

«Уходит 2021-й год и в наступающем 2022-м, неустанно желаю только одного – здоровья! Берегите себя! Пусть Ваши родные и любимые будут всегда рядом🙏🏻», — пожелала подписчикам женщина.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Отметим, Елена Алдонина очень любила свою внучку. Она старалась как можно чаще встречаться с Верочкой. Женщина понимала, что девочке тяжело без мамы. Она окружала внучку заботой и любовью.

К слову, Веру недавно пригласили выступить в шоу «Дуэты». И она с радостью согласилась. Девочка исполнила вместе с Александром Панайотовым знаменитую песню своей мамы «Герой не моего романа» и произвела фурор. Поклонники восхитились дочерью Юлии Началовой. Многие отметили, что голос Веры очень похож на мамин.

Напомним, девочка живет с бабушкой и дедушкой по материнской линии. Но Вера часто встречается с папой. У них прекрасные отношения. Футболист Евгений Алдонин делает все возможное, чтобы дочь была счастлива.

«Поверь, что завтра будет только лучше»: дочь Юлии Началовой написала душевный стих — читайте на «Летидоре».

Фото, видео: Instagram @taisianachalova, @veraldonina