Опубликовано 29 октября 2021, 14:50
1 мин.

«Поверь, что завтра будет только лучше»: дочь Юлии Началовой написала душевный стих

Его опубликовали в журнале
Единственная дочь Юлии Началовой учится в международной общеобразовательной школе «Интеграция XXI век». 14-летняя Вера не только хорошо поет, но и пишет стихи. Девятиклассница решила похвастаться своими достижениями. Произведение дочери Юлии Началовой было опубликовано в журнале «Образование в современной школе». Этот стих Вера Алдонина написала еще в прошлом году.

Для меня огромная честь, что моё стихотворение "Осенний вальс" вошло в общественно-политический и научно-методический журнал «Образование в современной школе»🙏🏻🍁🍂

— отметила дочь певицы.

«👏👏👏Браво», «Верочка, какая ты умничка 👍! Твои стихи глубоко трогают сердце своей тематикой, мастерством поэтического слова, согревают душу … 🙏❤️», «Очень красиво😍 Умница👏», «Молодец, красивое стихотворение 👏», «Умничка❤️», «Вера, это потрясающе! Какой взрослый слог и глубокий смысл… ❤️🙏🏻», «Прекрасное стихотворение, браво, Вера!!! Успехов!!!», «Душевно...👏👏👏», «👏 Какое душевное стихотворение про жизнь 🥰🔥🌹Умница, талант👍💖», — комментирует аудитория в Instagram.

К слову, Вера живет с бабушкой и дедушкой. Но девочка часто встречается с папой. У них хорошие отношения. Футболист Евгений Алдонин делает все возможное, чтобы дочь была счастлива.

Напомним, в начале 2021 года СМИ сообщили о втором ребенке Юлии Началовой. Мальчик появился на свет уже после смерти певицы. Его выносила суррогатная мама. Малыша воспитывает возлюбленный артистки правозащитник Вячеслав Кудря.

Тест на «Летидоре»: как хорошо вы помните стихотворения русских поэтов.

Фото, видео: Instagram @taisianachalova, @veraldonina