Опубликовано 19 августа 2020, 10:30
2 мин.

12-летняя дочь Александра Реввы рассказала, на что тратит свои доходы

Девочка растет очень творческой личностью.
12-летняя дочь Александра Реввы рассказала, на что тратит свои доходы

© Instagram@angelikarevva

Известный шоумен, актер и певец Александр Ревва — счастливый муж и отец. У него подрастают две красавицы-дочери от любимой жены Анжелики. Старшей Алисе всего 12 лет, и она уже начала зарабатывать собственные деньги. Девочка растет творческим человеком, радуя маму и папу своими способностями. Алиса и Анжелика даже недавно дали большое интервью нашему порталу «Летидор», рассказав о том, как девочке удается совмещать учебу и многочисленные увлечения.

Так, 20 августа на большие экраны страны выходит мультфильм «Куриный забег», в котором Алиса Ревва озвучила главную героиню Эллу. И это не первый подобный опыт Алисы. Ранее она уже озвучила белочку в мультфильме «Пушистые мошенники». Кроме того, у девочки уже есть собственная песня Baby Boy. А еще она увлекается написанием сценариев к мультфильмам и мюзиклам. Конечно, за участие в каждом проекте она получает зарплату. Но оказалось, что Алиса уже довольно грамотно расходует собственные средства.

Своими доходами я не распоряжаюсь эгоистично и не спускаю деньги на все подряд. Я их стараюсь тратить на добрые дела или на что-то для своей семьи, потому что мама и так покупает мне все необходимое,

— рассказала Алиса.

А ее мама Анжелика уверена, что во многом такое поведение — ее заслуга. Ведь жена Александра Реввы всегда старалась разумно тратить деньги, вот и девочки копируют это. «У нас всегда все очень скромно. Девочки задают вопросы, могут ли купить себе то-то. Самый большой кайф для наших дочерей, мекка наслаждения — это книжные магазины, где также продаются разные канцелярские товары. Здесь мы можем провести не один час, выбирая книги, блокноты, цветные карандаши, мольберты, ведь девочки обожают рисовать», — рассказала Анжелика.

К слову, несмотря на таланты Алисы, родители все же ограничивают ее участие в различных проектах — девочке надо учиться. А подробнее узнать о семье Александра Реввы можно в интервью для портала «Летидор».

Напомним, Александр Ревва и его жена Анжелика не скрывают своих детей и личную жизнь от общественности, охотно выкладывая в социальные сети фото и видео. У старшей Алисы и младшей Амели даже есть собственные аккаунты в социальных сетях и поклонники. Публика уверена, что девочки растут настоящими красавицами. 12-летняя Алиса даже недавно представила свою дебютную песню под названием «Baby boy», которую исполнила еще на сольном музыкальном шоу своего отца.

К слову, недавно в семье Александра Реввы произошло счастливое событие. Артист устроил для жены свадебную церемонию на Мальдивах. Видео о том, как проходило торжество, он также поделился в соцсетях.

Фото, видео: Instagram@arthurpirozhkov, angelikarevva