Звезды и дети

Удачная партия: 7 звезд, которые родили детей от миллионеров

Этим обворожительным женщинам не пришлось выбирать между красивым, умным и богатым мужчинами.

Мы уже писали о знаменитых мужчинах, которые создали семью с обычными женщинами. В день рождения Виктории Бони (27 ноября телеведущей, модели, звездной маме исполняется 39 лет) «Летидор» решил вспомнить известных женщин, которые подарили наследников самым богатым и уважаемым мира сего.

Елена Перминова

© Starface.ru

Если вы не верите, что после дождя всегда выходит солнце и что после неприятных событий в жизни каждого человека наступает белая полоса, посмотрите на Елену Перминову. В 17 лет красавице пришлось в прямом смысле бороться за свою жизнь и свободу.

В 2015 году в интервью L’Officiel девушка призналась, что в прошлом принимала наркотики и даже чуть не оказалась за решеткой из-за того, что по просьбе возлюбленного продавала запрещенные препараты.

При таких, мягко говоря, не романтичных обстоятельствах Елена Перминова познакомилась с отцом своих будущих детей, предпринимателем Александром Лебедевым.

Говорят, предприниматель, который в то время активно продвигал закон о защите свидетелей, посодействовал спасению девушки от тюремного срока.

Елена спаслась от тюрьмы и обрела любовь. Сейчас 32-летняя Елена Перминова и 58-летний Александр Лебедев воспитывают трех общих детей — Никиту (9 лет), Егора (7 лет) и Арину (4 года).

Что касается многодетной мамы, то помимо воспитания детей Перминова занимается благотворительной деятельностью (Елена — организатор благотворительного проекта @SOS_by_ LenaPerminova) и с недавних пор развивает собственный бизнес — пекарню «Лен & Гречка».

Миранда Керр

Те, кто знает Эвана Шпигеля лично, скажут, что он не любитель вечеринок и светской жизни. Однако со своей будущей женой Мирандой Керр создатель Snapchat познакомился именно на званом ужине в Лос-Анджелесе.

Говорят, Керр всегда интересовалась «крупной рыбешкой», поэтому когда Шпигель попал в сети модели, он позабыл и о разнице в возрасте (он младше Миранды на семь лет), и о том, что ранее она встречалась с богатыми и уважаемыми кавалерами. Даже ребенок Миранды от брака с актером Орландо Блумом не испугал молодого человека.

Он очень добрый, заботливый, верный. Именно за эти качества я и люблю Эвана. А еще он умный и воспитанный,

— признавалась Миранда в интервью порталу E! News.

И хоть Керри не раз говорила, что из-за молодости Шпигеля не делала на эти отношения серьезной ставки, она согласилась на все условия своего возлюбленного.

А условия эти были весьма непростыми. Во-первых, молодой миллиардер придерживается принципа, что секс может быть только после свадьбы. Во-вторых, ангел Victoria's Secret подписала брачный договор, согласно которому в случае развода может рассчитывать только на то, что заработала своим трудом.

В мае 2017 года влюбленные поженились, а год спустя Керри подарили Шпигелю наследника — сына Харта.

© Visualrian.ru

Вы будете удивлены, но когда в 2010 году на одной из вечеринок экс-участница проекта «Дом-2» познакомилась с сыном ирландского миллиардера Майкла Смерфита, Алекс не произвел впечатления на русскую красавицу. Виктория Боня слышала об амурных похождениях донжуана и, разумеется, абсолютно не планировала стать его «очередной добычей».

По всей видимости, именно это и привлекло Алекса Смерфита в Виктории. Бизнесмен довольно долго пытался добиться расположения известной телеведущей. Влюбленный Смерфит не сдавался, даже несмотря на то, что его окружение было не в восторге от перспективы видеть Викторию в качестве законной супруги наследника многомиллионного состояния.

Влюбленные стали встречаться, объявили о своей помолвке, а уже спустя несколько месяцев Виктория узнала, что беременна. 17 марта 2012 году в Ницце Боня подарила Смерфиту дочь Анджелину Летицию.

Однако возлюбленная преуспевающего бизнесмена не стала гламурной домохозяйкой, которая «ходит за продуктами» с безлимитной карточкой своего богатого бойфренда. Молодая мама постоянно колесила между Москвой и Ниццей, работала над новым видеоблогом, принимала участие в телевизионных шоу.

Это российский стереотип: за состоятельного замуж вышла — можешь ничего не делать, а только ходить по магазинам и салонам. Мне кажется, при таком раскладе происходит полная деградация. Ну вот вы бы пожелали своей дочери такой участи? Я нет. Я думаю, гораздо важнее для женщины не встретить принца, а сделать себя уникальной. Женщина должна развиваться физически, умственно и духовно,

— говорила Виктория в интервью «ОК!».

Поклонники были уверены, что Боня и Смерфит очень гармоничная пара, которая, конечно же, вот-вот официально оформит отношения.

Однако в октябре 2016 года родители Анджелины расстались.

О том, что влюбленные больше не вместе, Виктория сообщила в своем «Инстаграме» 5 февраля 2017 года. Говоря о причинах разрыва отношений в одном из последующих интервью, девушка призналась, что Алекс на тот момент не хотел больше иметь детей, в то время как сама Виктория мечтала о большой семье.

Линда Евангелиста

В 2005 году коллега Натальи Водяновой по цеху закрутила роман с французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино.

Казалось бы, вот оно счастье — умный, успешный, богатый мужчина, да и к тому же спустя четыре месяца после начала отношений Линда Евангелиста забеременела от сына миллиардера Франсуа Пино! Но… мужчина оказался не готов к серьезным отношениям. Не готов насколько, что даже предлагал супермодели сделать аборт.

В октябре 2006 года Евангелиста впервые стала мамой.

На расспросы журналистов об отце ребенка Линда уклончиво отвечала, что родила от некого архитектора.

Правда, об отцовстве Пино выяснилось лишь спустя пять лет после рождения Августина. Звезда подиумов подала в суд на биологического отца ребенка, требуя от одного из самых богатых людей в мире финансового участия в воспитании общего сына.

К слову, миллиардер Франсуа-Анри Пино долго не соглашался с перспективой ежемесячно лишаться нескольких десятков тысяч долларов.

Но Линда Евангелиста была настойчива. Несколько лет она обивала пороги различных инстанций и все-таки добилась от прижимистого бизнесмена ежемесячных алиментов в размере 46 тысяч долларов.

Сальма Хайек

© Shutterstock.com

Мы не зря сначала рассказали вам о Линде Евангелисте, а затем перешли к мексиканской красавице. Дело в том, что когда Франсуа-Анри Пино услышал от Линды заветное «Милый, ты скоро станешь папой», он был влюблен… в Сальму Хайек. И причем не просто влюблен, а пара уже всерьез задумывалась о детях!

Примерно в то же время, когда на свет появился сын Линды Евангелисты, известная актриса сообщила возлюбленному о своей беременности. В 2007 году Хайек подарила миллиардеру дочь Валентину, но спустя несколько месяцев влюбленные расстались.

Как писали журналисты, Сальма не выдержала напряжения из-за конфликта между Евангелистой и Пино.

Так это или для разрыва с завидным женихом у темпераментной актрисы были другие причины, мы не узнаем, ведь Хаейк из тех людей, кто держит свою личную жизнь за семью печатями. Однако это расставание было временным. Влюбленные помирились и зимой 2009 года сыграли шикарную свадьбу.

Интересно, что став мамой, Сальма Хайек подумывала о завершении актерской карьеры. Но муж отговорил ее от этого шага. Не из-за того, что в случае прекращения съемок актриса будет жить за счет богатого мужа. Как оказалось, владельцу корпорации Kering очень нравится, что его жена — независимая женщина.

Франсуа всегда поддерживает мое желание продолжать строить карьеру. Мне кажется, именно на этом взаимопонимании держится наш брак,

— в одном из интервью заявила звезда фильма «Фрида».

Наталья Водянова и Джастин Портман

Многие называют Наталью Водяновой современной Золушкой. Судите сами, девушка из Нижнего Новгорода помогала маме, продавая овощи на рынке. А в один прекрасный день собрала чемоданы и уехала в Париж на работу. Но во Франции Наталью ждало не только профессиональное призвание.

На вечеринке по случаю закрытия Недели моды в Париже Водянова познакомилась с британским лордом!

Джастин Портман не ожидал, что русская модель будет столь неприступной. Но все же чопорный англичанин добился своего — в 2001 году Водянова сказала брату миллиардера-виконта Кристофера Портмана «да», а уже спустя шесть лет супермодель была многодетной мамой!

Однако даже наличие трех общих детей (сыновей Лукаса, Виктора и дочери Невы) не спасло Наталью и Джастина от расставания в 2011 году.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Но красавица недолго была одна. В том же году она стала встречаться с французским бизнесменом Антуаном Арно. Сын одного из самых богатых людей в мире (Бернар Арно и его семья владеют модной империей Louis Vuitton Moët Hennessy — прим. ред.) настолько сильно влюбился в Наталью Водянову, что предложил модели из Англии переехать с детьми к нему во Францию.

Наверное, вы будете удивлены, но за аренду прекрасной квартиры с видом на Эйфелеву башню Наталья и преуспевающий бизнесмен платят пополам.

Мне так спокойнее спится. Считайте, что это мой маленький каприз. Хорошо, что у меня есть такая возможность,

— признавалась Водянова в интервью журналу «7 дней» в 2012 году.

Спустя два года Наталья подарила своему возлюбленному сына Максима, а в 2016 году родила пятого ребенка — сына Романа.

Когда же свадьба, спросите вы. На этот вопрос многодетная мама отвечает со свойственным ей спокойствием — замуж она не торопится по двум причинам. Во-первых, она хочет организовать незабываемое торжество (а для этого нужно потратить массу времени). Во-вторых, как признавалась Водянова в одном из интервью, им с Антуаном настолько хорошо вместе, что ей страшно что-либо менять.

Хайди Клум

История немецкой супермодели чем-то напоминает непростую ситуацию, в которую в свое время попала Линда Евангелиста.

В 2003 году на одной из вечеринок Хайди Клум познакомилась с Флавио Бриаторе. 23-летняя разница в возрасте не помешала модели и итальянскому бизнесмену влюбиться друг в друга без памяти. Однако пыл менеджера «Формулы-1» несколько поутих, когда через несколько месяцев после знакомства Хайди сообщила ему о своей беременности.

Но если беременная Линда Евангелиста осталась одна, то ее коллега по цеху довольно быстро обрела свое женское счастье с певцом Силом. Музыкант был настолько очарован красавицей-блондинкой, что сделал беременной женщине предложение руки и сердца и даже удочерил девочку, которая появилась на свет в мае 2004 года.

А что же богач-итальянец, спросите вы. Как оказалось, Бриаторе какое-то время поддерживал связь с маленькой Лени (они общались по телефону). Но позже это общение свелось к минимуму.

В 2016 году в интервью одному из итальянских изданий миллионер ответил на вопрос, скучает ли он по своей биологической дочери:

Мне тяжело скучать по ребенку, которого я никогда не видел. Но я знаю, что Лени — не брошенный ребенок, Лени — часть семьи Сила, а Натан (сын Флавио, рожденный в браке с моделью Элизабет Грегорачи — прим. ред.) — это часть моей семьи.

Фото: Visualrian.ru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!