Новости

Звезда фильма «Холоп» Милош Бикович опубликовал детское фото с мамой

Сегодня, 13 января, день рождения отмечает известный сербский и российский актер Милош Бикович. Артисту исполнилось 34 года. Он появился на свет в Белграде. Именинник решил порадовать поклонников. В личном блоге он опубликовал архивное семейное фото. Милош Бикович очень благодарен любимой маме за все, что она для него сделала. Женщина всегда поддерживала желание сына выступать на сцене и сниматься в кино.

Спасибо всем, особенно этой девушке. Продолжаем…

— написал артист.

«Спасибо Вашей маме за такой подарок всем нам ❤️ 🎁», «С Днём Рождения, Милош! Желаю сбыться вашим целям. А матери отдельное уважение и благодарность за талантливого и доброго человека», «Какой малыш милый был) А вырос... 😂 С днём рождения, самый крутой актёр! 🥳», «Поздравляем в первую очередь эту прекрасную женщину, которая подарила Вам жизнь, а нам творческого Человека. Огромного ей и вам здоровья и счастья❤️», «С днем рождения! Творческого вдохновения, и пусть мечты сбываются!🎉 p.s: мама красавица!», «С Днём Рождения! Здоровья Вам и Вашей Маме 🙏🏻», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, у Милоша Биковича есть старший брат. Его зовут Михаил. Еще в юношеском возрасте он принял постриг и стал монахом. Возможно, к этому шагу его подтолкнул развод родителей. Милош и Михаил очень болезненно все переживали.

К слову, артист еще не женился. У него были романы с моделью Сашей Лусс, актрисой Аглаей Тарасовой, танцовщицей Ариной Волошиной. Однако до свадьбы дело не дошло. Детей у Милоша Биковича пока нет.

Психотравмы из детства: как унять боль своего внутреннего ребенка — читайте в материале «Летидора».

Фото: Starface.ru, Instagram @bikovic