«У нас появился новый малыш»: Мария Порошина — о пополнении в семье
На радость и мне, и детям у нас появился новый малыш. На самом деле Майкл — это щенок породы золотистый ретривер. Он похож на лабрадора, но у него уши как у спаниеля, нежные такие, и шерстка более гладкая и шелковая. Это первая собака у моих детей. Больше всех щенка просила Груня — моя средняя дочка, ей скоро исполнится 12,
— рассказала знаменитость в интервью журналу «7 дней».
«Назвали щенка Майклом, потому что он очень милый и добрый: ну вылитый герой Джона Траволты — ангел из фильма «Майкл». И теперь у нас есть большой и умный пес, абсолютно все понимающий...Майкл так вошел в нашу семью, как будто всегда у нас и был», — отметила звезда.
Напомним, Мария Порошина в отношениях с артистом Гошей Куценко впервые стала мамой. У них родилась дочь Полина. Сейчас ей 25 лет. Девушка пошла по стопам звездных папы и мамы. Она играет в Театре на Таганке, а еще занимается со студентами в театральной студии. Знаменитые родители очень гордятся Полиной. Кстати, Гоша Куценко мечтает сыграть с дочерью на одной сцене.
От второго брака с Ильей Древновым у Марии Порошиной подрастают три дочери. Серафима появилась на свет в 2005 году, Аграфена — в 2010-м, а младшая Глафира — в 2016-м. Имена девочкам семья выбирала с помощью церковных календарей. К сожалению, союз актеров тоже распался. И 11 января 2019 года в пятый раз стала мамой. У нее родился долгожданный сын Андрей. Об отце мальчика звезда ничего не рассказывает.
Мария Порошина рассказала, как наказывает детей — читайте в материале «Летидора».
Фото: Instagram @poroshinamariyamikhaylovna