Новости

Старшая дочь Игоря Николаева трогательно поздравила отца с днем рождения

И попросила его беречь себя.

Сегодня, 17 января, свой день рождения отмечает известный певец, композитор Игорь Николаев. Заслуженному деятелю искусства РФ исполняется 59 лет. Старшая дочь именинника посвятила знаменитому отцу теплое поздравление в личном блоге.

Папочка, вот уже пару часов как наступил твой день рождения....не знаю, что сказать, кроме как: спасибо за твою огромную любовь, понимание и теплоту...ты даже не представляешь, как много она значит и даёт в жизни 💋♥️😘 ты мой дорогой ангелочек...умоляю, береги себя🙏💕С Днём Рождения!!!!

— с нежностью написала Юлия Николаева.

Этот день артист проведет рядом с дорогими людьми. Композитор вместе с женой Юлией Проскуряковой и маленькой дочкой Вероникой несколько дней назад прилетел в Майами, где их с радостью ждала Юлия Николаева. В окружении любимых девочек певец и отметит свой 59-ый день рождения.

  1. Грустный праздник...) Пока полёт нормальный. Что-то сделал, придумал, сочинил за жизнь. Главные произведения в жизни - старшая дочка Юлия и младшая Вероника. Пусть будут здоровы, счастливы и любимы!🙏 Спасибо жене @uliaveronika, маме #светлананиколаева, спасибо всем вам! Живём дальше!🙌

— поделился своими мыслями Игорь Николаев.

Отметим, старшая дочь певца родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. 40-летняя Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы и души не чает в маленькой сестренке. А поклонники поражаются сходством старшей дочери певца и его супруги. Женщин даже зовут одинаково. А разница в возрасте всего четыре года. Причем старше дочь Игоря Николаева.

Напомним, 8 декабря у малышки Вероники был день рождения. Старшая дочь певца хоть и не смогла прилететь в Россию на праздник, но зато тепло поздравила девочку в личном блоге. А еще Юлия из США отправила целую коробку с подарками для трехлетней сестренки.

А сейчас старшая дочь Игоря Николаева с удовольствием нянчится с Вероникой. Всей дружной семьей они посетили океанариум в Майами, чтобы увидеть шоу касаток. В восторге была не только трехлетняя малышка.

«Прекрасная семья! Будьте счастливы!», «Классные, потрясающие💝», «Хорошего отдыха всей вашей семье😘», «У вас прекрасная семья! Будьте счастливы! 💕», «Самые трогательные и душевные моменты в жизни!», «Как же приятно на вас смотреть!!!», «Как классно! Все счастливые», «В улыбках неподражаемых, миллионами обожаемых, счастье Николаевых!», «Красивая, счастливая семья! Сколько радости и позитива! Обожаю Вас!» — комментируют поклонники в Instagram.

Фото: Instagram @igor_nikolaev_music, @uliaveronika