Новости

Николай Валуев показал видео с выпускного младшего сына в детском саду

Родители оценили креативный номер.

Российский боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, а также политик и общественный деятель Николай Валуев решил поделиться с поклонниками радостным событием. Его младший сын выпустился из детского сада. Конечно же, специально для родителей будущие первоклассники подготовили концертную программу. Николай Валуев показал, как Сережа вместе с другими детьми выступал на празднике.

Ну вот и выпускной у Серёжки. Прощай садик,

— отметил звездный отец.

К слову, шестилетний сын Николая Валуева любит играть в шахматы. У мальчика отличные успехи в этом виде спорта. Сережа даже обыгрывает своего папу, который ему никогда не поддается.

Напомним, Николай Валуев и его супруга Галина воспитывают троих детей: 17-летнего Григория, 12-летнюю Ирину и шестилетнего Сергея. Политик периодически публикует семейные снимки, рассказывая о моментах из жизни сыновей и дочери.

Кстати, старший сын политика стал суворовцем. Спортсмен делился с поклонниками своей радостью. Григорий после 9-го класса решил поступать в военное училище. И юноше это удалось. Звездный папа делился фото и видео с присяги сына.

Фото: Instagram @nickvaluev