Опубликовано 26 декабря 2018, 16:42

Младший сын Николая Валуева рассказал, почему любит играть в шахматы

Звездный отец гордится своим шестилетним ребенком.

Российский боксер-профессионал, выступавший в тяжелой весовой категории, а также политик и общественный деятель Николай Валуев решил показать, как с пользой проводит время с младшим сыном. Оказывается, шестилетний Сергей любит играть в шахматы. Мальчик уже делает отличные успехи в этом виде спорта. И в этой партии Сергей поставил мат своему папе.

Обыграл. Уроки не зря,

— признался Николай Валуев.

«Уверенный сын. Молодец», «Умничка!», «Молодцы какие, в шахматы играете», «Какой красавчик деловой», «Николай, Браво!!! Я с малым со своим в шашки сегодня играл:-)! Мы отцы что надо 👍🏻😁», — комментируют подписчики в Instagram.

Напомним, Николай Валуев и его супруга Галина воспитывают троих детей: 16-летнего Григория, 11-летнюю Ирину и шестилетнего Сергея. Политик часто публикует семейные снимки, иногда рассказывая о моментах из жизни сыновей и дочери.

К слову, в Сети отметили, что 11-летняя Ирина растет настоящей красавицей. Звездный отец очень трепетно относится к девочке и гордится ею.

Принцесса растет, Иришка,

— с нежностью подписал фото Николай Валуев.

«Такая красивая девочка..Пусть все у нее будет хорошо», «На маму похожа!», «Красавица-девочка!!!Удачи ей во всем!🙏», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Ирина занимается конкуром. В мае Николай Валуев хвастался успехами дочери в этом виде спорта.

Ируха - победительница. Маленькие, но важные для неё соревнования. Потому что - первые,

— с гордостью рассказывал звездный отец.

Заметим, старший сын Николая Валуева стал суворовцем. Спортсмен делился с поклонниками своей радостью. Григорий после 9-го класса решил поступать в военное училище. И юноше это удалось. Звездный папа делился фото и видео с присяги сына.

Теперь суворовец Валуев. Санкт-Петербургское военное училище МВД России. Удачи и твердости всем учащимся в нем парням, сдержать данное слово. Впереди трудный, но интересный путь настоящего мужчины,

— с гордостью рассказывал Николай Валуев.

Фото: Instagram @nickvaluev