Новости

Младшая дочь Ксении Бородиной растет копией папы

Знаменитые родители стали чаще радовать поклонников фотографиями, на которых видно лицо Теоны.

Супруг популярной телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров поделился на своей странице в Instagram интересным коллажем. Мужчина сравнил себя и свою дочь Теону в одном и том же возрасте, найдя в фотоальбомах свою детскую фотографию. Курбан уверен: девочка растет его копией, однако красота мамы все же передалась малышке.

Я справа, мне 8 месяцев. Теона слева, ей столько же. Папина кровь, мамина красота,

— подписал коллаж Курбан Омаров.

К сожалению, муж Ксении Бородиной комментарии скрыл, а потому мнение пользователей под постом увидеть нельзя. Однако точку зрения большинства поклонников телеведущей можно легко обнаружить в ее Instagram:_ «Сладенький ребёнок, прекрасная Тея, папина копия», «Ну как, как можно быть на столько похожей на папу?», «На Курбана похожа», «Малышка – копия папа»_.

Напомним, Ксения, как и Курбан, в один день — 10 июня — впервые решились все же показать лицо малышки в социальных сетях. Ранее внешность девочки родители упорно скрывали от общественности, стараясь оградить Теону от лишнего внимания.

Сейчас у Ксении Бородиной растут две дочки. Старшая Маруся родилась от первого брака телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым. Недавно девочка отметила свой восьмой день рождения. Сейчас Ксения замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым. В 2015 году у пары появилась дочь Тея. Также с семьей Ксении часто проводит время 9-летний сын Курбана от первого брака — Омар.

Стоит отметить, что фотографии и видео Ксении о младшей дочери в Instagram часто вызывают горячие споры среди пользователей. Недавно, например, это произошло после того, как телеведущая поделилась снимком своей младшей дочери, на котором также можно было немного разглядеть лицо девочки.

Фото: Instagram / borodylia

Тег: