Новости

Мама, которая может все, восхитила пользователей соцсетей

Мама, которая может все, восхитила пользователей соцсетей

Фотография женщины с двумя детьми собрала тысячи восторженных комментариев.

Совсем недавно тысячи пользователей социальных сетей поразились многозадачности беременной мамы Меган Мейерс — и вот Интернет буквально взорвала другая удивительная женщина. Одно из американских изданий опубликовало на своей странице в «Фейсбуке» фото Мелиссы Уордлоу из Гранд-Прери (Техас, США), которая потрясающим образом совмещает работу и материнство.

На снимке женщина с профессиональной фотокамерой стоит на стадионе, ловит кадр, и при этом держит двух детей: одного из них она поит из бутылочки, а со вторым разговаривает. Публикация собрала десятки тысяч лайков и получила тысячи восхищенных комментариев. Как и многозадачная мама из Оклахомы, Мелисса Уордлоу сообщила журналистам, что для нее запечатленная на фото ситуация — не нечто экстраординарное, а всего лишь обычный день из жизни. Еще бы: женщина работает преподавателем на полную ставку, развивает свой собственный фотобизнес, снимает все игры команды своего мужа — футбольного тренера, а также воспитывает двоих детей.

«Каждую пятницу я фотографирую матчи команды мужа. Дождь, снег, град — неважно, я все равно на стадионе. Когда появились дети, они просто стали дополнительным «рабочим аксессуаром»: я вешаю их на себя — и мы идем», — рассказала Мелисса. Интересно, что женщина не только снимала игры в период беременности, но и отправилась рожать младшего ребенка прямиком со стадиона — сразу после окончания матча.

Фото: Facebook / Dallas Morning News

Читайте также:

Мел Гибсон станет отцом в девятый раз

Специалисты узнали, где дороже всего рожать

Туристические компании назвали самый «детский» российский курорт