Новости

Евгений Плющенко умилил поклонников теплым фото с младшим сыном

И попросил подписчиков придумать название к снимку.

Звездные родители Яна Рудковская и Евгений Плющенко гордятся своим маленьким сыном. Пятилетний Саша пошел по стопам известного отца. Малыш занимается фигурным катанием и уже выполняет сложные элементы. Евгений Плющенко с трепетом относится к своему сыну. И конечно же, очень любит малыша. Звездный отец опубликовал трогательное фото с пятилетним Сашей. Поклонников умилила семейная идиллия.

Придумайте название к этому фото?)

— обратился к подписчикам знаменитый фигурист.

«Ты — это я!», «Папа всегда рядом...», «Безусловная любовь», «Чемпионы Льда!», «Эстафета передана», «Вот оно — Счастье!», «Мой маленький принц, придет время и ты станешь королем фигурного катания», «На одном дыхании», «Крошка-сын к Отцу пришел», — предлагают свои варианты поклонники звездной семьи в Instagram.

К слову, на днях Яна Рудковская поделилась в личном блоге видео с тренировки сына. И рассказала, кто из современных фигуристов стал для Саши кумиром.

Ну как этим малышом Санечкой можно не гордиться, выучил 4 элемента своего кумира Юдзуру Ханью, и теперь они все уже в его программе!

— отметила звездная мама.

«Талантливый сын. Удачи и успехов. Родителям - терпения!», «Талантище👍🙌красавчик!», «Крутой, обаятельный, трудолюбивый, вот это гордость родителей...лапотулик👌», «Браво!!!», «Санечка — герой!», «Думаю, что и папу превзойдет!!! Конечно, гордость вашей семьи!!!», «Обалдеть! Здоровья и покорения вершин Вашему сынуле!!!», «Он точно будущий чемпион» — отреагировала аудитория в Instagram.

А в октябре Яна Рудковская и Евгений Плющенко поделились видео, как сын впервые выполнил сложный прыжок. Пятилетний Саша продемонстрировал аксель в полтора оборота. Малышу наконец-то удался этот элемент. Радовался не только сам мальчик, но его тренер и звездные родители.

Друзья, посмотрите какое счастье в глазах 5-летнего мальчика, который прыгнул Аксель в 1,5 оборота, а посмотрите, как радуется его тренер Амир и папа! А сколько каждый день было падений, ушибов ради этой попытки, по 20-30 паданий на каждой тренировке #ктознаетотпоймёт и теперь кто-то может сказать, что этот мальчик не азартен или он не любит фигурное катание?? А теперь только вперёд, малыш, верим в тебя!

— с гордостью написала Яна Рудковская.

Напомним, что у Яны Рудковской и Евгения Плющенко один общий ребенок. Это пятилетний Саша. Пара официально оформила отношения в 2009 году. От первого брака у фигуриста есть сын Егор (мальчик носит фамилию матери Марии Ермак). А у Яны Рудковской от брака с миллиардером Виктором Батуриным есть два подростка, Андрей и Николай. Старшие дети продюсера помогают маме с младшим братом.

Фото: Instagram @rudkovskayaofficial, @plushenkoofficial