Новости

Экс-муж Пелагеи хоккеист Иван Телегин женился на своей возлюбленной

Известный хоккеист Иван Телегин зарегистрировал отношения со своей возлюбленной. Новой женой спортсмена стала Мария Гончар. Пара расписалась во Дворце бракосочетания №1 Барвиха Luxury Village. В личных блогах новоиспеченные супруги поделились фото и видео с важного в их жизни события. Отметим, Иван Телегин и Мария Гончар начали встречаться в 2019 году. А в мае 2021 года спортсмен сделал возлюбленной предложение.

К слову, хоккеист развелся с Пелагеей только в 2020 году. Однако Иван Телегин продолжает через суд делить имущество с бывшей женой. При этом певица не препятствует встречам их дочери с папой.

Напомним, хоккеист состоял в отношениях с Евгенией Ноур. В феврале 2016 года девушка родила сына. Спортсмен только сейчас признал маленького Марка. Евгения Ноур в апреле 2021 года подала иск в суд об установлении отцовства. Бывшая возлюбленная хоккеиста таким образом добивается алиментов на ребенка. В итоге Иван Телегин решил прекратить тяжбу. Звездный папа добровольно признал иск.

К слову, спортсмен расстался с Евгенией Ноур, когда она была беременна. И хоккеист начал встречаться с певицей Пелагеей. Артистка никогда не считала себя разлучницей. 16 июня 2016 года пара поженилась. 21 января 2017 года у них родилась дочь Таисия. Иван Телегин старается как можно чаще встречаться с малышкой.

Это погубит любовь: 10 иллюзий об идеальных отношениях в паре — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram@itelegin07, @mari_gonchar