Новости

Дети Филиппа Киркорова впервые вместе выступили на большой сцене

Вместе с ними это сделала и дочь Ани Лорак.

Знаменитый российский певец Филипп Киркоров похвастался успехами своих детей в социальных сетях. Алла-Виктория и Мартин, по словам исполнителя, впервые выступили на большой сцене — отчётном концерте шоу-балета Аллы Духовой «Тодес». Вместе с ними свою долю успеха получила и дочь певицы Ани Лорак — София. Все ребята занимаются под руководством педагогов, которых подобрала Алла Духова.

Сегодня мои любимые дети блистательно сдали очередной экзамен в школе-студии танца «Тодес». И лично из рук Аллы Духовой они получили золотые кубки отличников!!! Отчетный концерт проходил сегодня в Крокусе и это было незабываемо, тем более, что мы этот успех разделили с моей подругой @anilorak и ее дочкой Софией, моей крестницей!

— рассказал Филипп Киркоров и поделился целой галереей фотоснимков с мероприятия.

Ани Лорак тоже разместила фотографию с мероприятия.

Дружная наша семья на прекрасном концерте «Тодес». София, Алла-Виктория, Мартин. Крестные Филипп @fkirkorov и Ирина. Спасибо @alladukhovaofficial за чудесный концерт,

— заметила певица.

Кстати, ранее Филипп Киркоров уже рассказывал, как его дочь Алла-Виктория впервые вышла на сцену с «Тодесом», однако в тот раз она сделала это без своего брата. Мартин на большой сцене ранее не выступал. Однажды он выступил с танцем в торгово-развлекательном комплексе Vegas на открытии школы талантов для детей «Я», которую создали известная фигуристка Татьяна Навка и ее партнер Светлана Лустина.

Напомним, сейчас Филипп Киркоров растит двоих детей. Его дочка Алла-Виктория родилась в 2011 году, а сын Мартин — в 2012 году.

Ани Лорак замужем за одним из владельцев туроператора «Turtess Travel» Муратом Налчаджиоглу. Дочь София у супругов родилась 9 июня 2011. Ее крестным отцом стал певец Филипп Киркоров.

Фото: Instagram / martinkirkorov

Тег: