Опубликовано 07 октября 2016, 08:52

4-летний сын Киркорова впервые выступил на сцене

Мальчик станцевал брейк-данс на открытии школы детских талантов
4-летний сын Киркорова впервые выступил на сцене

4-летний сын Киркорова впервые выступил на сцене

Вчера вечером, 6 октября, в торгово-развлекательном комплексе Vegas состоялось открытие школы талантов для детей «Я», которую создали известная фигуристка Татьяна Навка и ее партнер Светлана Лустина. Выйти на сцену в честь торжественного события решился даже 4-летний сын Филиппа Киркорова.

Видеозаписью выступления Мартина Киркорова отец поделился на своей официальной странице в социальной сети Instagram. «Впервые я вышел на сцену вместе с моим отцом Бедросом, когда мне было 5 лет. Мой 4-летний сын Мартин дебютировал на сцене с танцем. А в зале его поддерживал уже дедушка Бедрос. Некоторые вещи в нашей семье никогда не меняются…», - написал певец. Он также напомнил, что Татьяна Навка основала школу для талантливых детей. «Мартин Киркоров стал одним из первых учеников и вместе со своими преподавателями-танцорами школы «Я» Алексеем Свиридовым и Евгением Барышевым исполнил брейкданс. Безумно горжусь!»

На видеозаписи выступления, опубликованной в Instagram, видно, как преподаватели выносят Мартина Киркорова на сцену, а мальчик вместе с ними повторяет несколько движений.

Сам Филипп Киркоров не смог в тот день присутствовать на мероприятии из-за собственных гастролей. Мальчика привел на праздник в честь открытия школы талантов его дедушка Бедрос Киркоров. Сестра Алла-Виктория Киркорова поддержала брата в качестве зрителя.

Похоже, отец начал приучать Мартина в к шоу-бизнесу. Так, мальчик недавно записал в студии Максима Фадеева свою первую песню «Happy Birthday to You».

Заметим, что семья Киркоровых стала не единственными звездными гостями на мероприятии. Среди детей знаменитостей можно было также разглядеть дочь Ани Лорак Софию, дочерей Стаса Михайлова - Иванну и Марию и дочь Кати Лель Эмилию.

Фигуристку Татьяну Навку также пришла поддержать ее семья: мама Раиса Анатольевна, старшая дочь Александра, муж Дмитрий Песков (пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина).

Олимпийская чемпионка заметила, что в ее школе дети смогут раскрыть свои таланты. В школе объединены различные направления для развития талантов детей: игра на фортепиано, вокал, актёрское мастерство, школа моделей и танцев, рисование, фигурное катание. Педагогами станут мастера спорта, звёзды кино и телевидения, представители шоу-бизнеса и другие квалифицированные преподаватели. 

Фото: Instagram / fkirkorov

Читайте также: 

Иван Охлобыстин готов защищать своих детей с ружьем и топором

Елена Кулецкая впервые привезла дочь на море

Дочь Лепса не попала в шоу «Голос» из-за отца