Семейный гороскоп

Гороскоп для взрослых и детей на неделю с 8 по 14 января

Астролог рассказывает, что ждет на этой неделе родителей и детей согласно их знаку зодиака, а также указывает даты удачных и неудачных дней.

На неделе с 8 по 14 января супруги будут чаще находить время на интимное общение, которое в свою очередь станет более страстным и изобретательным, а вот вне постели постараются друг друга переупрямить, заявить свои права на безраздельную власть в семье. Детки же не раз позволят себе усомниться в авторитете родителей и станут особо изощренно дерзить взрослым.

Овен (21 марта – 20 апреля)

На неделе вы будете доводить до ума замысел, связанный с вашей семьей, причем совершенно не ориентируясь на то, что по этому поводу думает ваш муж. Его несогласие с какими-то вашими решениями вы воспримете как досадное препятствие, которое нужно устранить, пока оно не оказало отрицательного влияния на конечный результат.

Кроме того, есть вероятность, что в завершающую стадию вступит какое-то обучение ребенка, которое вы сами инициировали и в котором принимали непосредственное участие.

Маленькие Овны будут бунтовать против каких-то правил, установленных родителями, или против занятий, в которых не видят для себя никакого смысла.

Удачные дни: все дни нейтральны.

Неудачные дни: 12, 13.

На неделе вы, скорее всего, передадите мужу право решения в каком-то бытовом вопросе. Не исключено, что вам потребуются какие-то активы супруга, поэтому вы и предоставите ему выбор.

Однако при этом во вторник и в среду между вами и им вероятны ссоры, особенно если ваш благоверный не сдержан на язык.

Кроме того, вам, возможно, придется быстро чему-то учить ребенка, и вы обратитесь за помощью к человеку, уже имеющему подобный опыт или хотя бы теоретические знания в нужной области.

Маленькие Тельцы могут неожиданно вступить в полемику с родителями, отстаивая какие-то свои интересы, которые тем покажутся ненужными или даже опасными для чада.

Удачные дни : 12.

Неудачные дни : 9.

На неделе вы, скорее всего, будете ловко вертеть своими домочадцами, за каждый свой полезный им или приятный для них шаг требуя какой-то отдачи и с помощью манипуляций добиваясь от них нужных вам действий. И при этом велика вероятность, что ваш муж, выбрав подходящий момент, заставит вас пообещать нечто такое, на что вы при других обстоятельствах вряд ли согласились бы.

Кроме того, возрастут ваши сексуальные аппетиты, и вы станете часто инициировать интимную близость с супругом.

Маленькие Близнецы проявят поистине иезуитскую хитрость, чтобы добиться от родителей чего-то такого, в чем обычно им категорически отказывают.

Удачные дни : все дни нейтральны.

Неудачные дни : 11.

На неделе ваш муж может совершить поступок, которого вы от него подсознательно ждали, хотя и не было никаких определенных предпосылок, кроме ваших собственных предощущений. Миру в семье это вряд ли поспособствует, зато вы перестанете идеализировать благоверного и поймете, чего от него можно ожидать в других подобных ситуациях.

Кроме того, ребенок тоже откроется вам с неожиданной стороны, и это заставит вас вносить срочные коррективы в воспитательный процесс.

Маленькие Раки будут ловко пользоваться знаниями и другими активами родителей. Причем есть вероятность, что для того, чтобы вы не отказались «поделиться», ваш ребенок разыграет целое представление, притворяясь «больным и несчастным».

Удачные дни : 8.

Неудачные дни : 9, 13.

На неделе ваш муж может усилить свое давление на вас, используя какие-то психологические уловки. И если вы чрезмерно обидчивы и пока еще не настолько мудры, чтобы противостоять подобному поведению и повернуть ситуацию в свою пользу, дело, скорее всего, кончится тем, что вы просто хлопнете дверью, предварительно заявив о своем намерении подать на развод.

Кроме того, вам, возможно, потребуется помощь какого-то специалиста, который отлично разбирается в том, что связано с детьми.

Маленькие Львы могут «дорваться» до непредназначенного для них интернет-контента или какой-то специфической литературы. Отслеживайте, чем интересуется ребенок, чтобы потом не бороться с последствиями его «осведомленности».

Удачные дни : все дни нейтральны.

Неудачные дни : 13.

На неделе вы можете отдать на откуп мужу какую-то ситуацию, связанную одновременно и с вашей семьей, и с работой вашего благоверного или с какими-то планами, завязанными именно на нем. Правда, есть вероятность, что это произойдет уже после того, как он самолично примет какое-то решение, которое вы просто поостережетесь оспаривать.

Кроме того, вам, возможно, предстоит благодаря ребенку научиться чему-то такому, с чем вы еще не сталкивались в своей практике жены и мамы.

Маленькие Девы могут вместе со своими друзьями влезть во что-то небезопасное. Отслеживайте, чем занимается ваше чадо, и постарайтесь оградить его от дурного влияния.

Удачные дни : 10.

Неудачные дни : 11.

На неделе вам при взаимодействии с мужем, возможно, придется часто учитывать прошлый опыт, причем не только тот, который вы получили, уже состоя в браке, но и тот, который пришел к вам в детстве и юности благодаря общению с отцом и другими представителями противоположного пола.

Кроме того, есть вероятность события, которое некоторым образом исполнит желания или удовлетворит потребности всех членов вашего семейства и поможет сгладить негативные впечатления от каких-то размолвок.

Маленькие Весы могут втихаря наесться того, чего им нельзя, или не выполнить какие-то требования родителей, направленные на защиту их здоровья. Отслеживайте, что чадо сует в рот, как одевается перед прогулкой, засыпает ли вовремя или играет под одеялом.

Удачные дни : 8, 12.

Неудачные дни : 9.

На неделе вам, скорее всего, предстоит потратиться на какие-то неожиданно появившиеся нужды мужа или ребенка. Расходов потребует и нечто такое, что связано с бытом, с благоустройством дома или с какой-то поездкой, за комфорт и пропитание в которой придется отвечать именно вам.

Кроме того, есть вероятность, что вы что-то навяжете своему благоверному, и тем самым ущемите его самолюбие; не заставляйте его чувствовать себя «несостоятельной слабой женщиной».

Маленькие Скорпионы могут отказаться учиться чему-то такому, что их родители или бабушки-дедушки считают крайне полезным для будущей взрослой жизни. Не давите на чадо, а на своем примере докажите, что эти навыки и впрямь необходимы.

Удачные дни : 10, 11.

Неудачные дни : 12.

На неделе вы можете проигнорировать свои обязанности жены и матери и заняться тем, что вас в данный момент привлекает гораздо больше быта, супружеских отношений и воспитательного процесса. Такое ваше поведение станет поводом для ссор с мужем и обид ребенка, поэтому если не хотите, чтобы в семье царил полный разлад, поступитесь своими желаниями в угоду близким.

Кроме того, не стоит отказываться от перемен, о которых вас попросит супруг – они ему сейчас крайне необходимы.

Маленькие Стрельцы , вероятно, извлекут пользу из всего того, что будет происходить у них дома и в отношениях между родителями.

Удачные дни : 12, 13, 14.

Неудачные дни : 10.

На неделе вы, скорее всего, сами или с помощью мужа увеличите благосостояние семьи, сделаете условия проживания более комфортными, приобретете нечто такое, что пойдет на пользу или пригодится всем домочадцам.

Кроме того, есть вероятность, что вы какими-то своими действиями поспособствуете карьерному развитию супруга, а может, даже инициируете семейный бизнес, который не только будет приносить стабильный доход, но и объединит вас с благоверным, станет еще одной точкой соприкосновения.

Маленькие Козероги многое переймут у своих мам, научатся чему-то такому, что им обязательно пригодится и в быту, и во взаимодействии с близкими для них людьми.

Удачные дни : все дни нейтральны.

Неудачные дни : 11.

На неделе вы можете с удивлением обнаружить, что больше не испытываете к мужу прежней любви. Это особенно актуально, если за последнее время он не раз становился причиной острых негативных эмоций. Однако все равно не стоит делать поспешных выводов и принимать торопливых решений – помните, что и на вас, и на вашего супруга действуют не только обстоятельства, но и сложившаяся сейчас астрологическая ситуация.

Она изменится, и чувства вернутся.

Маленькие Водолеи могут получить в подарок какую-то особую игрушку, которая поможет им развить заложенные в них таланты или научиться чему-то практичному.

Удачные дни : 13.

Неудачные дни : 14.

На неделе постарайтесь ориентироваться на то, что муж делает для семьи и лично для вас именно сейчас, а не на его промахи в прошлом. Оставьте «за кадром» свои давние претензии, даже если они почему-то будут упорно прорываться наружу – ссора навредит семейному микроклимату и покажет вашему благоверному, что вы весьма злопамятное существо.

Лучше сосредоточьтесь на каких-то общих с ним делах, дарите ему тепло, балуйте, тем более что вам и самой мир нужен больше, чем выяснение отношений.

Маленькие Рыбы могут выманить у родителей дополнительную сумму на карманные расходы, причем сделают это с неожиданной для них циничностью. Не ругайте ребенка, этот опыт ему тоже в жизни весьма пригодится.

Удачные дни : 11, 12.

Неудачные дни : 10.

Фото: Shutterstock.com