Опубликовано 10 сентября 2016, 10:00

Сандра Баллок: «У меня самые громкие дети на планете»

Знаменитая актриса рассказала, что воспитание двоих малышей дается ей нелегко.
Сандра Баллок: «У меня самые громкие дети на планете»

Сандра Баллок: «У меня самые громкие дети на планете»

Оскароносная актриса и дважды мама Сандра Баллок рассказала публике, что счастлива быть матерью, однако воспитание детей дается ей не так уж просто. «Дети - это настолько прекрасно... И очень громко! У меня самые громкие дети на планете. Они потрясающие», - сообщила звезда.

Младшего наследника шведской королевской семьи крестили в «миниатюрном Версале»

«Звездная» мама призналась, что гордится тем, что оба ее ребенка растут добрыми и веселыми. Тем не менее, по словам Баллок, она может расслабиться только когда уложит малышей спать. «Самое спокойное время дня - это когда я знаю, что оба благополучно уснули. Тогда я могу выйти из их комнаты с осознанием, что еще один день завершен».

Медведев сообщил, что школьники не будут учиться в две смены

52-летняя актриса воспитывает 6-летнего мальчика Луиса, которого усыновила в 2010 году, а также 4-летнюю девочку Лилу, удочеренную в 2015 году. Напомним, с мужем Джесси Джеймсом Сандра рассталась около шести лет назад и растит малышей самостоятельно.

В отличие от многих звездных родителей, Баллок не скрывает своих детей от публики: в личном Инстаграме часто появляются семейные фотографии. Кроме того, не так давно Луис, Лилу и их «звездная» мама приняли участие в совместной фотосессии для глянцевого журнала.

Фото: Instagram / Sandra Bullock