Опубликовано 02 октября 2016, 14:40

Дочь Волочковой увлеклась бильярдом

Девочка играет в пул вместе с мамой
Дочь Волочковой увлеклась бильярдом

Дочь Волочковой увлеклась бильярдом

Ариадна Волочкова, дочь известной балерины Анастасии Волочковой, поделилась в социальной сети Instagram своим новым любимым занятием. Оказалось, что теперь она любит играть в бильярд. Известная балерина же только поощряет данное времяпрепровождение. 
«Мы с мамой купили мини бильярд и теперь в него играем в свободное время. Рекомендую. Интересное увлечение», - написала девочка. Ее мама также разместила этот пост на своей странице в Instagram, поделившись игрой дочери с подписчиками. 
«Вспомнила, что в детстве мне тоже купили мини. Очень нравилось», «Лучше большой», «Настя, установите еще и настоящий, не пожалеете!», - комментируют поклонники Волочковой. 
Бильярдный стол действительно небольшой и свободно помещается на кресле. Поэтому его легко можно переносить из одной комнаты в другую и играть там, где удобно. Судя по цвету шаров, подразумевается, что он предназначен для игры в пул (американский бильярд).
Заметим, что Анастасия Волочкова нередко балует свою дочь, которой в сентябре исполнилось 11 лет. Так, на минувший день рождения балерина подарила Ариадне собственную душевую кабину. Она заменила стоявшую ранее на этом месте ванну. Кроме того, шикарный праздник, на который девочка смогла пригласить подруг, был устроен в доме у балерины.
Фото: Instagram / ariadna_volochkova

Читайте также: 

Беременная Ксения Собчак рискует будущим ребенком

Лариса Гузеева показала повзрослевших детей

Брежнева наконец-то прокомментировала свою беременность